Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Привлечение клиента


Привлечение клиента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Являюсь администратором в одной торговой фирме. Возникла потребность в создании сайта. Он был создан. Но так как фирма небольшая и находиться нескольких регионах. Рязань, Калуга, Киров. Есть потребность сделать популярным сайт через попадание в поисковые системы. Нанимать сеошиника профессионала слишком расточительно, поэтому я хотел спросить о автомизированных сервисах. Выбираем по сути из двух: маремото и сеопульт. Вот я и хотел спосить кто нибудь ими пользовался и что может сказать о них?

0

2

Я пользовался и тем и тем. У пульта вы платите за каждый день и ваш сайт пройдет в топ но спустя много времени. У маремото же оплата по результату. Как вы видите, что ваш сайт попадает в топ так и платите.

0

3

И действительно все так работает? Я читал о маремото, что оно  хорошо  продвигает по нч и сч запросам.  А мне именно по таким и надо продвигать.  Мне   еще советовали попробовать яндекс директ.

0

4

если продвигать сайт по массе низкочастотных запросов стоимостью 100-300 рублей типа «красное вино», «чилийское вино» и проч., то можно попасть в ТОП Яндекса по однословному запросу «вино», и не платить за его продвижение денег. Маремото хорошо с нч справляется. Умеренно по сравнению со всеми остальными.

0

5

Да, это хороший вариант. Я на одном форуме читал, что у маремото есть возможность предоставить кредит своим постоянным клиентам. Через какой срок это обычно осуществляется ? Чтобы избежать всяких рисков в последующем, если мы будем ими все-таки пользоваться.

0

6

http://masterpro.ws/maremoto-intervyu-s … shuryginym  предлагаю вам посмотреть вот этот обзор с маремото и разобраться с тем как он действует. тут все по полочкам разложено. А кредит они дают как только попользуетесь полгода.

0

7

Если вы еще не воспользовались маремото, можете попробовать сервис в действие сейчас. Так сейчас акция как раз идет. Играешь в игру и получаешь бонус. Суть игры – после выигрыша надо зарегистрироваться и к первому платежу будет добавлен бонус 10%.
Бонус дается один раз, размер бонуса и неограничен и зависит от размера платежа.  wwwmaremoto.ru/robot/

0

8

Настоящий результат SEO ----НИКОГДА моментально в топ не бросит,тем более автоматизированная система, про ВЧ,СЧ,НЧ скажу следующее-личный опыт: если есть время и желание сядь и сам займись продвижением используй НЧ и малость СЧ и единично ВЧ-через пару-тройку месяцев получишь результаты,но не топа,а притока покупателей. Так как ты будешь начинающим-топ не получишь,правда все от умения зависит и понимания самой сути ))) ведь по сути ты ведешь беседу с роботом поисковика-вот и попробуй прочитать,оно есть в инете-что ценит робот поисковика и начинай с ним общение по тематическим ресурсам,только аккуратнее с плагиатом)))) пнут и потом доверие робота не вернешь ))) Очень надеюсь что малость понятно написал )))http://s3.uploads.ru/CFA9K.jpg

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Привлечение клиента


Создать форум. Создать магазин