Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Что такое профессиональная продажа?


Что такое профессиональная продажа?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотелось бы услышать разные мнения. Кто как считает?

0

2

Когда все  заинтересованые стороны удовлетворили свои потребности!!!! При чем сделка прошла  максимально быстро и после ее завершения стороны остались довольны и продолжают поддерживать контакт.

0

3

donkarleone написал(а):

потребности

donkarleone
а что ты под этим подразумеваешь?? ведь потребности то разные у всех...

0

4

создание и удовлетворение потребности покупателя

0

5

а давайте сформируем основные этапы процесса осуществления продажи.
Я попробую разбить на 4 этапа..
1. Привлечь внимание человека/возбудить его любопытство
2. Установить/выяснить, чего он хочет
3. Показать, каким образом вы можете дать ему желаемое
4. Попросить обязательство

Давайте...дербаним этапы, доваляем, удаляем, выкладываем новые редакции, для того, чтобы в итоге получить окончательный и общепринятый вариант.

0

6

Если бы я общался на форуме любителей пива, я бы понял суть вопроса о потребностях, но давайте посерьезней.) Здесь вроде те, кто хоть как то представляет себе что такое продажи.

0

7

Можно делить этапы или их более конкретезировать.
Этап 1:
а) необходимо найти человека/группу лиц по потребностям ващего продукта.(для того чтобы не париться по поводу возбуждения интереса) Т.к. если вы будите продавать бензин нефтяному магнату, думаю что мало что выйдет, или мясо вегиторианцу)
б)  установить интересы человека, кроме тех, которые напрямую связаны с вашим продуктом.
в)  Наладить   с человеком личный контакт (стать его двойником, подстроится под него)

Если у вас примерно в таком ритме будет проходить контакт с человеком, то скорее всего все получится.

0

8

1. Установить контакт
2. Выявить потребность
3. Удовлетворить потребность
4. Согласовать стоимость
5. Проследить процесс завершения сделки

0

9

профессиональная продажа парни это когда ты поименно знаешь родственников своего клиента его страсти мордасти и вот прям зара готов прыгнуть с парашютом вместе с его и твоей семьей

0

10

:O

geha написал(а):

и вот прям зара готов прыгнуть с парашютом вместе с его и твоей семьей

вот мне еще клиента в семье не хватало.....

0

11

Asp написал(а):

ну да смешно. но из жизни
но Вообще профессиональная продажа, это впервую очередь продать именно свой продукт, в моем случае конкуренция высока, и заметьте конкурентные характеристики тоже примерно одинаковы, а вот, что дальше   уже сказали

donkarleone написал(а):

0

12

извиняйте замотался

Asp написал(а):

вот мне еще клиента в семье не хватало.....
ну да смешно. но из жизни
но Вообще профессиональная продажа, это впервую очередь продать именно свой продукт, в моем случае конкуренция высока, и заметьте конкурентные характеристики тоже примерно одинаковы, а вот, что дальше   уже сказали

donkarleone написал(а):

Когда все  заинтересованые стороны удовлетворили свои потребности!!!! При чем сделка прошла  максимально быстро и после ее завершения стороны остались довольны и продолжают поддерживать контакт.

0

13

geha написал(а):

Когда все  заинтересованые стороны удовлетворили свои потребности!!!!

:rofl: просто ..что-то мысли не о продажах возникли....

0

14

эт не я писал

0

15

geha
а кто же???

0

16

geha написал(а):

извиняйте замотался

Asp написал:
вот мне еще клиента в семье не хватало.....
ну да смешно. но из жизни
но Вообще профессиональная продажа, это впервую очередь продать именно свой продукт, в моем случае конкуренция высока, и заметьте конкурентные характеристики тоже примерно одинаковы, а вот, что дальше   уже сказали
donkarleone написал:
Когда все  заинтересованые стороны удовлетворили свои потребности!!!! При чем сделка прошла  максимально быстро и после ее завершения стороны остались довольны и продолжают поддерживать контакт.

наверное это Вася Пупкин написал :)
афтар пиши исчо :)

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Что такое профессиональная продажа?


Создать форум. Создать магазин