Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Коллеги по работе.


Коллеги по работе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

инетресно так у меня одного или у всех. допустим коллектив попался хороший соотвественно и настрой тоже складывается хороший и продажи прут, но если подберается гнилой коллективчик и начинается грызня внутри лично у меня очень сильно сказывается на проданом товаре. или я просто не стрессоустойчив?

0

2

Dolar написал(а):

инетресно так у меня одного или у всех. допустим коллектив попался хороший соотвественно и настрой тоже складывается хороший и продажи прут, но если подберается гнилой коллективчик и начинается грызня внутри лично у меня очень сильно сказывается на проданом товаре. или я просто не стрессоустойчив?

Вообще команду надо ставить на первое место. Они и поддержут, если что и перед клиентом будет приятно: что мол, я не один твои проблемы решать буду!
Поэтому коллектив, важен и нужен!
Хотя, разные люди бывают, некоторым вообще ни кто не нужен. Плати процент, а я буду косить бабло.

Отредактировано NikitosPortos (2012-05-10 00:55:02)

0

3

Я считаю что на первом месте интересы компании,кто в коллективе поддерживает этот интерес,того естественно и надо тоже ставить в ряд с первым интересом,а атмосфера и общение конечно не маловажная часть работы. Если коллектив состоит из одних розничных продавцов-один вариант,а если коллектив смешанный-такое бывает уверяю-здесь важно исключительно рабочее сотрудничество,а неделовые отношения сами наладятся.

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Коллеги по работе.


Создать форум. Создать магазин