Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Дневник среднестатистического менеджера..!:)


Дневник среднестатистического менеджера..!:)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дневник среднестатистического менеджера..!:)

День первый.

Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный  начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня!
Ой, компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи!
Звонила бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала кошка, и теперь Сын с невесткой грозятся отдать кошку на перчатки. Не могли бы мы приехать и поменять кондиционер? Какие же смешные у нас сограждане - а ссаный мы куда денем? Продадим, как новинку, оборудованную мощным ионизатором, который добавляет запах, но делает воздух чертовски полезным? С улыбкой выслушала бабушку и посоветовала ей вылить в кондиционер флакон Красной Москвы, а кошку, которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно
нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки.
Пришел начальник, наорал за что-то. Дурашка, не бережет себя! Завтра принесу ему успокоительное, а то так и до инфаркта не далеко.

Вот и рабочий день подошел к концу, как же здорово снова ощутить
Бешеный ритм офисной жизни! Ура!

День второй.

Все-таки могли бы сделать рабочий день хотя бы с двенадцати, это ж cадизм какой-то - миллионы опухших сограждан каждый день штурмуют общественный  транспорт! Почему бы не прорыть еще одно метро, в которое будут пускать  только культурных и интеллигентных сограждан, т. е. меня одну?! А всех злобных гоблинов, зевающих так, что страшно - а ну как засосет! – всех этих утренних уродов посадить в метро на кольцевую, и, не открывая дверей, возить неделю. Те, кто выживут, станут культурными и интеллигентными согражданами.
Как я.

Комп. тормозит опять, такое ощущение, что он был собран в начале восьмидесятых десятиклассником на уроке информатики. Сисадминушка, ну поставь мне нормальный процессор, у меня клавиши CTRL-ALT-DEL разрушены, как гипофиз дебила. Поспать бы: Звонил клиент, спрашивал - настоящими ли брильянтами инкрустирована крышка нашего телефона: Да, блин! И сам телефон - антиквариат: в свое время Петр Первый звонил по нему Екатерине и дышал в трубку. Поверил, обрадовался: на кольцевую его! Поспать бы...

Пришел шеф, сказал сделать отчет до завтра, орал. Псих. Может, у него климакс? Устало послала его в попу языком Эзопа, сказала, что моя загруженность не позволяет мне заняться им прямо сейчас. Ушел.
Вернулась к сайту с косметикой, два часа еще тут торчать! Поспать бы.

День третий

Встала в семь утра. Полушария мозга заработали в час дня. Что было между -помню смутно. Вроде бы звонил мужик и я поговорила с ним по-монгольски. Или по - эстонски. Или на причудливой смеси двух этих языков. Коллега прислал прикол, отослала его своим друзьям, случайно включила в рассылку шефа.
Прибежал, вызвал на разговор. Спросил, что я имела в виду, когда прислала ему по почте танцующий член. Стеснялся и смотрел в мое декольте.
Урод...
Звонила клиентка, у нее сын пылесосил квартиру и случайно засосал хомячка. Грозилась подать на нас в суд - почему мы не установили на своих  пылесосах противохомячные решетки?! Требует возместить принесенный трупом животного моральный ущерб, иначе она напишет статью в газете, т. к. она сама - журналист. Поговорила с ней на наречии Майя. Клиентка извинилась и положила трубку. Хорошо, что у индейцев такой ругательный язык.

Коллеги раздражают - где набрали столько тупых уродов? Сисадмина убью.
И зарою вместе с моим компом - пусть на том свете меняет ему камень и ставит обновления - закажу ему просторный гроб.

Господи, еще только обед!

День четвертый.

Гады! Ненавижу всех!!! Каждого в отдельности! Женщина! Если вы сейчас свою модную сумку не уберете из моей задницы - я вам туда накакаю жидко. Слава богу, уже четверг, завтра пятница. Дожить бы!

Шеф поздоровался с моим декольте и покраснел. Не орет, про отчет забыл.
Как на него подействовал прикол! Нет ли у кого еще парочки танцующих членов  или поющих вагин? Пришлите, плиз, буду ему пересылать раз в неделю, мне  нравятся последствия.

Принесла "Гутталакс", накапаю по двадцать капель коллегам в чай. С десяти  капель слона несет неделю. Посмотрим. Будут знать, как степлер у меня тырить, козлы!

Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Это могут быть хакеры? Или вирус? Нет ли у нас защитного софта, а то ему надоело уже кормить своими сосисками неведомого злодея. Мне иногда кажется, что технику нашей фирмы покупают только выпускники Белых столбов.
Ненавижу!

Пришел сисадмин, наорала на него. Урод!! Сколько можно просить сделать Мне нормальный компьютер?! Убью, на х@й! Ненавижу! Господи, только 11 утра!
Завтра пятница: Дожить бы!

День пятый.

Господи, неужели неделя закончилась?! Не верю! Милые люди, слегка опухшие, но с надеждой в глазах, сегодня пятница!!!
Коллеги не вышли на работу, в тишине и покое лазила по сайтам с анекдотами.
Шеф принес букет цветов и пригласил на ужин: ну, может, он и не совсем урод, подумаешь - лысый! Сейчас есть много клиник, это лечится. Блин, как всегда забыла дома пудру, блин! О, уже обед! Время летит! Заглянул шеф, в глазах восторг. На фиг пудру!

Звонила женщина, ее стиральная машина сошла с ума и стирает уже второй День две наволочки и простынь, мы такое чиним? Нет, дорогая моя! Шизофрения Не  излечима! Вызывай санитаров, пока она не стала изображать Наполеона! Сами вы, женщина, хамка! Да ради бога, жалуйтесь на меня начальству, я с ним сплю.
То есть, еще не сплю, но сегодня буду! Чао!

Ура, жизнь прекрасна! О, уже четыре часа! Пора домой. Вася? Я готова.
Куда вы меня сегодня поведете?

0

2

День пятый, вечер.
Пошла с Васей в ресторан. Назаказывали там всего, ужинаем. Звонит бывший, говорит что у него три месяца уже ни кого не было и типа вообще кроме меня ни кого и ни когда. Хочет т....ца, так бы и сказал, Урод! Послала его куда подальше.
Через некоторое время я уже была достаточно пьяна и сыта, а шеф выпил наверное 4 литра пива и съел лошадь. Интересно все лысые так много жрут?! Это же не прилично! Ну да ладно, не страшно, лавное штоб в сексе у него был такой же аппетит. Еще пол бокала вина и я уже жду когда же этот симпатишный, похожий на Zidanа мужчина пригласит меня в гости.
Очнулась почему-то утром на своей кравате, рядом с бездыханным телом начальника. Голова болит и сумасшедшее желание, как у кошки в брачный период. Начала вспоминать........... Оказывается этот лысый, пьяный белорус, не имеющий своей квартиры в Москве, снимающий квартиру еще с двумя друзьями, еще и импотент.
Я - магнит для уродов.

Отредактировано Antoxa (2007-08-17 09:48:18)

0

3

Antoxa

тащи зачодку, ставить пятьорку.
Патсталом

0

4

Antoxa,пиши еще!!!!! :rofl:

0

5

:lol: а продолжение есть???

0

6

Antoxa
ну где продолжение то?????????????????????

0

7

Ну что вы еще хотите,
Подумала-подумала что так нельзя, хоть сама себе удовольствие доставляй. Банку пива шарахнула, думаю жизнь та налаживается. В животе опять что то стало тяжело, пойду думаю расталкаю этого лысого урода - моего начальника. Конечно, я понимала что "утренний стояк" бывает в наше время у подростков лет до 20, да и то не у всех, но не теряла надежды на то что утром у него всетки чтото да получится. Пришла, лазером, в виде моего остренького коготка,  ему дзык-дзык дзык-дзык в районе живота, проснулся но реакции ноль. Ну думаю ладно, буду действовать по другому. Рассказала анекдот с намеком на этот, как его курнилингмус:) Помните этот, когда мужики к деду мазаю приходят и говорят "Дед вот те лет как нам всем вместе взятым,  не работает уж поди ни че, а все бабы к тебе ходят, открой секрет" А дед сказал так задумчиво "Да нет ни кокого секрета" и облизал языком свои брови. Вот рассказала анекдот, он посмеялся, а выводы видимо не сделал, лежит как бревно, сопит. Ну думаю цуко снимай перстень со среднего пальца тогда, а не снимишь сама сниму. И уже сдираю с него перстень и начинаю было атаковать его палец, как будильник зазвенел, да так громко......... Думаю цуко, штож ты делаешь, родителей моих стареньких разбудешь, у них же сердце не выдержит такого монстра увидеть рядом у дочи в кравате. В холодном поту бегу выключать будильник, смотрю 7 утра, а в комноте кроме меня ни кого. Господи!!!! Как хорошо что мне все это приснилось. Вздохнула, душ холодный приняла, нафуфырилась и на работу. Сижу ни кого не трогаю, кофя пью, и тут начальник звонит и орет как резаный. "Цуко!!!! Отдай мой перстень, по хорошему, а не то я сам приду и вытащу.
Ну тут я о двух вещах подумала:
Новые колготки жалко, уж лучше я сама вытащу!!!  И о том подумала что работу надо менять ато до "белки" не далеко.
Нацарапала на стенке в переговорной ШЕФФ ЦУКО ЛЫСЫЙ ИМПОТЕНТ и ушла куда глаза глядят......

Конец!

Отредактировано Antoxa (2007-08-20 18:02:16)

0

8

вот это фатазия у человека ............ :)

0

9

Да.... это .. побирает до слез. А ты сам писал Тох или взял где? В любом случае, по советским законам, нашедшему 30%))) т.е. ты по любому красава))

0

10

donkarleone написал(а):

А ты сам писал Тох или взял где?

В том то и дело что он сам написал :)))

Жизненно получается.

АФТАР ПЕШИ ИСЧО!!!

0

11

Предлагаю каждому попробовать себя в роли писателя. Можно продолжать данную тему в виде дневника менеджера и каждый день расписывать!

0

12

donkarleone написал(а):

Предлагаю каждому попробовать себя в роли писателя. Можно продолжать данную тему в виде дневника менеджера и каждый день расписывать!

Кстати хорошая идея, только что то музы нет :(

0

13

Время 24:00.
Глаза довели меня до ночного клуба…. Да, это то, что мне сейчас нужно. Клубы дыма, крепкие мужские тела..пара Лонгайлендов… разбудили во мне энергию. Да сегодня я оторвусь по полной. Решив начать все с начала и в работе и в отношениях, все надо было менять, я подняла руку  «ну и (цензура) с ним», подхваченная  толпой я уже на танцполе. Движения придают мне какую-то энергию, я хороша и красива. Вижу и чувствую много мужских взглядов на себе, «да я такая!», я могу когда хочу. Прикрыв глаза, я наслаждаюсь собой. Что-то не то….. Кроме взглядов появляются ухмылки, какое то перешептывание. Опять это чувство…. Белая ворона. Подхожу к зеркалу. О боже!! В костюме клоуна или Евы я бы наврядли привлекла бы столько внимания….. На мне был не совсем подходящий костюм… «Аля офисвумен»
Строгие со стрелками брюки, пиджак, блузка и белый шарф….. В толпе полуголого пьяного разноцветного народа я была неприлично одета, и я это понимала. Да пошли они все…коктейль уже впитался в кровь, и разгонял мою уверенность в себе до предела, «я лучшая!» эта мысль стучала у меня в голове. Я решила ускорить события и заняться поиском жениха на ночь….Хоть в чем то мне должно было повезти.
С взглядом хищницы хожу по клубу… так.. так… нет, нет, нет, этот похож на бывшего шефа, тоже наверняка  ничего не может…. Так… вот, думаю что выбрала.. Около барной стойки, один… Высокий, светловолосый.. наверное, спортсмен подумала я, даже может и баскетболист. Как же мне нравятся высокие парни!!!! На мое счастье стул рядом был свободен. Уже сижу рядом и боковым зрением наблюдаю….. Он даже не смотрит на меня, гад!!! Я и так и эдак и блузку расстегнула на 1 пуговицу… не смотрит. Так в течение получаса я изображала из себя супер секси вумен. Смешно  наверное со стороны))) Я уже отчаялась и решила еще вдарить по айленду…. «Меня Антоном звать!», чуть слышно произнес парень. Наконец-то… искра надежды разгорелась во мне с новой силой….. Через несколько минут мы уже весело болтали, как старые друзья, он оказался на удивление интересным собеседником. Кроме того, тоже был менеджером, даже руководителем отдела… какие то услуги продает…. Коллега))).  У него тоже, какие то проблемы на работе…. Оказавшись вместе, с похожими проблемами…. Это его величество случай. В эту ночь весь мир будет у моих ног, подумала я и мы взявшись за руки пошли отрываться от реальности на танцполе. Даааа, все-таки ночью жить веселее и приятнее!!!

0

14

не знаю откудова

Сегодня я хочу рассказать вам про моих коллег
и про то, как круто и экстремально продавать пиво тем, кто иногда
покупать его не хочет.
=
Начнем. Мерчендайзеры, мерчендайзеры сука, опасные. Мерчендайзеры
работают в одиночку. Они метят свою территорию разными плакатами,
дисплеями, воблерами и прочей ерундой и очень не любят, когда на их
территории появляются метки чужих мерчендайзеров. Однажды я видел как
встретились мерчендайзеры из двух разных обществ. После кровавой
разборки ни одного ни другого в этот магазин больше не пускали. Для
того, чтобы разместить свое бухло на полке, мерчендайзеры могут пойти
на многое. Так, однажды, молодому и неопытному мерчендайзеру в
подсобке пришлось укротить плоть 68- ми летней, заведующей магазином.
После этого все v вся полка наша. Мерчендайзеры, сука, ответственные.
Торговые представители. Торговые представители, называются так, потому
что первое, что они делают в магазине v это представляются, поэтому
представители. Потом начинают торговать, поэтому торговые. Торговые
представители, сука, скользкие. Потому что без мыла могут влезть в
задницу любого барыги. А, находясь непосредственно в этой точке,
расширяют свое присутствие там до необходимых для нашего общества
стандартов. После чего мы можем делать с ним все что захотим. Я уже не
говорю о специальном оборудовании, которое они при этом используют.
Супервайзеры. Супервайзеры сука, опытные. Они ставят опыты над
торговыми представителями и мерчендайзерами. Супервайзеры могут влезть
в задницу не только любому барыге, но и самому торговому
представителю. Отчего последние недолюбливают супервайзеров.
Тренер. Он сука, редкий и скрытный. Кто видел тренера - тому счастье.
Теперь, Трэйд маркетинг. В маркетинге все, сука важные. Вообще
правильнее их называть не трейд, а грейт маркетинг. Они у меня
ассоциируются со страусами. Объясняю почему. Вдруг где какой косяк, мы
ничего не знаем, мы все делали правильно, пишите письма-.Голову в
песок, задницу наружу. Потому что их жопам не могут угрожать ни
супервайзеры, ни тем более торговые.
И, наконец, о менеджерах. Менеджера бывают двух видов: региональные и
территориальные. Большего говорить о них не стану, т.к. стою я сейчас
перед вами с абсолютно неприкрытой задницей. А о том, что они могут
сделать с рядовым сотрудником нашей конторы вы знаете.

0

15

Antoxa
от куда столько фантазии???

donkarleone
класс

geha
подделка под камеди, наверн\ка с лайфджорнал :))
но забавно

всем +1

0

16

ой ой ой уважаемая киска без ваших резензий прям и жисть была бы не сладкая и не ради какой то пи пи оценки выставлялось на внимание сее творчество просто прикольно это зная тему и оценки васчи мне лично и на пи пи не нужны

0

17

да и умничайте пожалуйста  в соседнем отделе

0

18

то же мне и тута нашлись ценитили прекрасного сама че нить забабахай апосля обсуждай

0

19

Друзья мои, не стоит  спорить.... Критика всегда нужна. Пробуйте , пишите, самовыражайтесь!

0

20

:lol: да уж тема вызвала интерес, жаль, что я не писатель...
так что же там дальше про Антоху и девушку??

geha
kiska
хватит ругаться...
здесь каждый высказывает любое мнение.... :rtfm:
давайте продолжение..... :help:

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Дневник среднестатистического менеджера..!:)


Создать форум. Создать магазин