Всем доброго времени суток.
Хочу предложить форумчанам начать свой бизнес или расширить существующий. Совсем недавно мы запустили торговый портал http://glavinettorg.ru/. Можно без знаний программирования и денежных вложений на создание-оптимизацию-продвижение организовать свой интернет магазин.
1. Допустим Вы работаете в оптовой компании, компании- производителе, или имеете свой розничный магазин и делаете закупки у оптовика, или  есть на примете оптовая база, где можно купить товар по красивой цене. Назовем все это "доступ к оптовику". Это Задача №1.
2. Дальше включаем весь свой опыт ведения переговоров, обаяние итд. Наша задача- заполучить эксклюзивные условия у оптовика. Объясняем что открываете интернет магазин, что на этапе становления объемы очень небольшие... Оптимальный вариант- закупать несколько вещей по оптовой цене с возможностью возврата(замены) купленного ассортимента. Это на случай невыкупленных товаров. Это Задача №2.
В зависимости от  разных факторов, Задачи №1 и №2 решить можно. Кому-то даже очень просто.  Было бы желание.
3. Следующий этап- непосредственно интернет магазин. Регистрация, получение статуса "продавец", наполнение товарами. Это пожалуй самая трудозатратная и кропотливая часть. Фото, описаниуе, все должно быть красиво и продуманно. Товар должен показаться во всей красе. Это Задача №3.
Вот собственно такой план. Жду вопросов в теме.
Всем Удачи!