Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Шоу танцующих фонтанов


Шоу танцующих фонтанов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Танцующие фонтаны" на ВВЦ   
04.07.2007 
   У фонтана "Каменный цветок" на ВВЦ 13 июля состоится торжественное открытие всемирно известного водного шоу "Танцующие фонтаны" - Aquatic Show.

   В празднике участвуют: заслуженный артист России Николай Басков, заслуженная артистка России, солистка Большого театра Лариса Рудакова, а также "Оркестр ХХI века" под руководством П.Б.Овсянникова, солисты Большого театра, артисты оперы и балета.

   В программе мероприятия: аудиовизуальный спектакль "Водная феерия" - самый красивый водный балет в мире, танцующие фонтаны под музыку с подсветкой; видеопроекции, графические и бим-эффекты на водных экранах; гейзеры и искусственный туман, композиции с использованием новейших цветных и зелёных лазеров; пиротехнические эффекты; исполнители оригинального жанра - танцоры с огнём, танцоры в необыкновенных зеркальных костюмах, иллюзионисты с потрясающим номером "Левитация" - полёт над фонтанами. В основе программы самая красивая музыка мира, от классического жанра до мюзиклов. Прозвучат знаменитые "Музыка Карузо", фрагменты из английского мюзикла "Призрак оперы", дуэт "Барселона" и многие другие популярные произведения. Артисты балетной труппы Большого театра исполнят знаменитое па-де-де из балета Минкуса "Дон Кихот", а также представят картины из других классических балетов.

   Для того чтобы обеспечить комфортабельный и удобный просмотр шоу программ, порядок и безопасность посетителей на прилегающей территории вокруг "Каменного цветка" будут построены трибуны на 2612 посадочных мест с удобными сидениями и VIP зона на 136 человек. Планируется разместить внутри площадки небольшие кафе с легкими напитками и закусками.

   На вечерних шоу в течение всего проекта будут показаны четыре разные программы. Премьера второй программы - "Танцы на dоде" состоится в субботу 14 июля: современный танец, танец Воды и Огня, танец Света и Музыки, танец Тела и Души. Зрители программы получат полную палитру эмоций благодаря новым звездам современного танца, танцующим фонтанам, видео и лазерным проекциям на водных экранах, дополненными спецэффектами огня, пиротехники и дыма, а также динамичной музыки и великолепной хореографии и постановки шоу.

    Премьера третьей программы "Путешествие вокруг земли" состоится в воскресенье 15 июля. Программа создаст иллюзию кругосветного путешествия при помощи музыки и видеоизображений разных стран.

    Четвертая программа "Русская душа" будет запущена согласно специальному графику, так как ориентирована для показа туристам совместно с экскурсией на ВВЦ. Программа знакомит с музыкой, культурой, историей русского народа.

    Шоу "Танцующие фонтаны" на ВВЦ будет работать с 13 июля по 30 сентября. Общее количество дней - 48 (в четверг, пятницу, субботу и воскресенье). С понедельника до среды посетители выставочного комплекса смогут наслаждаться красотой фонтанов бесплатно. Для дневных сеансов под самую красивую музыку Штрауса, Чайковского, Грига, Вангелиса, Верди, Моцарта и других популярных композиторов будет созданы 12 разных программ, длительностью 20 минут.

   Водное шоу - это высококачественное представление, придуманное и реализованное "Aquatique Show International". Оно показано десяткам миллионов зрителей в более чем 50 странах, и каждый раз вызывает восторг у публики. Полный аудиовизуальный спектакль "Водная феерия" является, несомненно, самым красивым водным балетом в мире.

   По информации Информационного центра Правительства Москвы.

Вчера был с женой на этом шоу, зрелище офигительное....
Большое количество фонтанов, видеопроекция, лезеры, огни и т.д.
Вот несколько фоток, НО не моих, свои выложу попозже...
Если что поконретней, спрашивайте, расскажу...

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/files/thumbs/t_3_189.jpg

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/files/thumbs/t_10_182.jpg

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/files/thumbs/t_11_130.jpg

http://www.passat-b5.ru/phpBB2/files/thumbs/t_3_189.jpg

0

2

Жаль новость запоздавшая я бы с женой сходил посмотреть.

0

3

samat

Asp написал(а):

Шоу "Танцующие фонтаны" на ВВЦ будет работать с 13 июля по 30 сентября.

работает четверг, пятницц, собботу, воскресенье..
есть дневные сеансы, есть вечерние...
но вечерние круче...
если брать билеты на ВВЦ, то от 500 р..(но таких обчно нет :-) )
в центре сидеть - 750
можно взять VIP столики по 1500, туда входит еще шампанское и фрукты..

0

4

Схожу посмотрю.

0

5

samat,советую сходить. мы были вчера. Мне очень понравилось. Зрелище впечатляющее! ;)

0

6

вот

0

7

2

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Шоу танцующих фонтанов


Создать форум. Создать магазин