Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » платежный терминал в 24часовой аптеке


платежный терминал в 24часовой аптеке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в круглосуточной аптеке. На ночь мы дверь закрываем и открываем окно для выдачи. Ночью, как известно, приходят, в основном, по мелочам. Кетанов, например, купить, цитрамон, контрацептивы. Но находятся и иные умельцы. Мучители просто. Приходят, стучат  и спрашивают, "извините, а где здесь терминал?". Как будто мне больше заняться нечем. У меня не та профессия. Я фармацевт, а не экскурсовод. Недавно (уж наконец )  на выходе из аптеки поставили терминал по оплате телефона и интернета. Я на радостях даже название компании запомнила - "АльфаПрофТехника".Продает разные приспособления  для коммуникативных граждан.  Мы ведь с этим терминалом избавились от назойливости тех, кому аптекарь без надобности, а все пообщаться по телефону охота круглые сутки )

0

2

вообще с этими ночными посетителями куча проблем. у нас уже вскрыли как-то один терминал, компания потребовала возмещения. хорошо что денег было немного. мы тоже в альфапрофе заказали новый терминал, говорят, сейф в нем надежный, непросто вскрыть.

0

3

опять реклама...  :x 
Ну может реально поделитесь опытом каков процент продаж при таком "ненавязчивый PR"е ? ;)

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » платежный терминал в 24часовой аптеке


Создать форум. Создать магазин