Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Что Вы бы хотели получить в качестве вознаграждения за свои заслуги


Что Вы бы хотели получить в качестве вознаграждения за свои заслуги

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Считаю, что доп.вознаграждение надо выдавать за:
Доп.результаты

66% - 6
Доп.усилия

11% - 1
Достижение результата в короткие сроки

22% - 2
Выполнение установленного результата

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 9

1

Собственно вопрос и опрос пересекаются.
Хотелось бы узнать, кто как считает, а так же КАКОЕ вознаграждение хотел бы получить??
Давайте от каждого 3 варианта в порядке уменьшения приоритетов.

0

2

Дополнительное вознаграждение нужно выдавать не только за усилия человека, так как иногда прикладываемые усилия не оправдываются (либо в силу обстоятельств, либо в силу их неправильного приложения), а за результат этих усилий.

0

3

В первую очередь надо понимать какую должность занимает сотрудник и в какой сфере работает.

Если сфера услуг и менеджкр по продажам,то:
1. Однозначно за доп результаты
2. Доп результаты в короткие сроки
3. Доп усилия (В случае если доп усилия = например, научение или помощь молодым сотрудникам, деление опытом, наставничество. т.е. за все что не влияет на результат данного сотрудника)

Все на правах ИМХО. но могу подискутировать.

0

4

Это все понятно и логично, однако не следует забывать, что иновационные идеи имеют место быть.  Стоимость таких идей гораздо больше, чем единовременный и краткосрочный результат (если мы говорим о сотруднике).

1. Продвижение по карьерной лестнице.
2. Доп. обучение за счет компании
3. Денежное вознаграждение/ памятный приз.

0

5

donkarleone написал(а):

1. Продвижение по карьерной лестнице.

я так понимаю, поэ этим подразумевается следующее: за заслуги в длительном периоде. Или нет?

0

6

За разные заслуги-разные вознаграждения. считаю, что самые значительные вознаграждения должны идти не за количество в достижение чего-то, а за "качество", то есть за вклад в развитии чего-то принципиально нового, или за сам факт выдвижение новой позиции, в этом случае компания избегает "застоя", т к при определенной доп мотивации каждый сотрудник будет искать какие-то "фишки".

примерные доп мотивации:
1. обучение на профессиональных курсах
2. карьерный рост
3.возможность "свободного" графика при достижении поставленных компанией целей
4. дополнительные оплачиваемые дни отыха[/b]

0

7

Мирабелла
а что для тебя на первом месте?

0

8

Конечно за доп.результаты. За основную работу выплачиваются основные бонусы. Я готов работать и днем и ночью, если за это платить будут

0

9

полностью согласна с prodo, доп. вознаграждение за достижение больших результатов, при чем не обязательно в виде денежной премии

0

10

Русалка
а например, в виде чего???

0

11

Наверное Русалка работает не за деньги:-)

0

12

donkarleone написал(а):

Наверное Русалка работает не за деньги:-)

вот обиделась....

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Что Вы бы хотели получить в качестве вознаграждения за свои заслуги


Создать форум. Создать магазин