Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » помогите советом по продвижению сайта.


помогите советом по продвижению сайта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел написать тут по вот какому вопросу. Думаю кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой как продвижение сайта. Расскажу по-подробнее. У меня есть свой интернет магазин, и возникла потребность в его раскрутке. Нанимать профессионала не выгодно, слышал о такой вещи как seo-продвижение. Это вроде когда сайт раскручивается через специальный сайт. Читал об этом одну статью, и мне понравилось описание одного из таких сайтов, маремото, автор писал, что он хорошо продвигает по нч и сч. Хотел спросить кто-нибудь пользовался этим сервисом ? Правда что там платить нужно только после того как попал в топ10 ?

0

2

Это один из самых часто задаваемых вопросов. Поверьте вы не один такой. Многие не верят, что маремото, в отличие от других просят деньги именно за результат. Многие думают, что это не совсем выгодно для сервиса и поэтому там есть подвох, а никакого подвоха нет, сам пользуюсь для нч и сч, и все отлично, платишь за готовую работу.

0

3

Прочитал недавно статью про маремото и его создателей, сразу подумал что вам будет интересно.  Константин Шурыгин подробно объясняет про работу сервиса. http://masterpro.ws/maremoto-intervyu-s … witterfeed

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » помогите советом по продвижению сайта.


Создать форум. Создать магазин