Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Интересные предложения » Не пыльная прибыльная работенка в интернете


Не пыльная прибыльная работенка в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день !
Доброе утро! Доброй ночи! Привет всем!
Данное письмо является разовым
и не навязывает платных услуг.

Даже если вы думаете, что знаете об этом всё, ВНИМАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ЭТОТ  ТЕКСТ  ДО  КОНЦА!!!   Всё складывается из мелочей. Только не посчитайте это за спам!!! Это не так!!! Письмо на самом деле очень интересное!!!

На сегодняшний день это единственный, честный, действительно  реальный и самый простой способ настоящего заработка в ИНТЕРНЕТ.

Вы никогда не задумывались, почему большинство из нас ничего не достигает в жизни, а только жалуется? Все дело в том, что мы мало на что в жизни РЕШАЕМСЯ. Мы всё говорим, говорим, говорим НО НИЧЕГО НЕ  ПРЕДПРИНИМАЕМ !
На все у нас есть готовые определения, причем сформулированные не нами, а услышанные от других, ведь иметь свое проверенное мнение - это большая роскошь и редкость. Те же, кто НЕ БОИТСЯ ПРОБОВАТЬ и живет больше действиями, чем сомнениями, ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКАЗЫВАЮТСЯ НА ВЕРШИНЕ!

Все, что здесь написано, возможно, Вы воспримите как обычное надувательство и обман! Я тоже так думал, когда прочитала эту статью впервые.

Я наткнулся  на это на одной из досок объявлений в поисках дополнительного заработка. Наткнулся  и ради интереса отправил  запрос автору, думая, что это очередной лохотрон. Ну, согласитесь с моей реакцией на такой текст: «Можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 руб.».
Не скажу, что очень искушен в работе в Интернете, везде обещают баснословные гонорары, минимум затраченного времени, шикарные машины и квартиры через три месяца.
На следующий день получаю ответ автора с вложенной статьей. Решил почитать и узнать, что там предлагают. Прочитал  и выбросил  эту затею из головы, но текст на всякий случай сохранил. Через какое-то время перечитал  письмо, и понял, что нужно попробовать!
Привлекло меня то обстоятельство, что в отличие от многих сетевых проектов здесь не нужно выкупать и распространять частями различные обучающие курсы, оплачивая их в у.е. И все же до конца не верил, пока не начал  получать переводы. Людей очень пугает то, что нужно вложить 70 руб., и они сразу решают, что это ловушка (так же, как и я, да и так же, как Вы сейчас, читая эту статью), но не видят, что в ВАС люди вложат не 70 руб., а в сотни раз больше.

Лично от меня: Я не верил, что это работает и поспорил на 100 руб. со своим  другом. Условия спора были таковы: если через два месяца на моём счету будет более 10000 руб. – я проиграл. Если менее – я выиграл. Так вот – я проиграл этот спор. Сейчас я трачу 0,5 час в интернете (раньше было 1-1,5 часа) и ежемесячно снимаю со счёта по 15000 руб. Чёрт побери, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Никаких уловок... Я поразмышлял  и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила  попробовать.
И что же было дальше?! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я был в ужасе!!! И сразу подумал, что на этом всё и закончится…
Но не тут то было. В первую неделю я получил  160 рублей, к концу второй недели уже было 2 900 рублей... К середине 3-ей недели – 12 000 рублей!!!
И это всё только за цену в 70 рублей! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать большие переводы! И Вы, наверное, тоже не верите, уверяю Вас, это действует!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
Коротко как все устроено:
 Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
 Реестр Яndex-кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.).
 Когда человек начинает «мудрить» - не посылать деньги, а просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. При подключении к Интернету фиксируются IP адреса сервера и клиента, поэтому при установке кошелька все необходимые данные фиксируются в money.yandex. Чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных, также использовать программу скрытия IP адресов. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником . Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная!

Поверьте, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A, R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A, R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут «обставить» участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение - поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, важно, что ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 70 рублей!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!! РАБОТАЕТ ТОЧНО!
Да, и кстати, никто Вам не обещает горы денег за ничегонеделание !
Поработать всё-таки придётся.

Вот те несколько шагов к успеху:

1. Вам необходимо зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк, сделать это элементарно, в любом продуктовом где есть мультикасса с расширенными возможностями, ( не только мобильные платежи но и система город, плата за кредиты, там есть и пополнение яндекс кошельков). А можно просто купить предоплаченную карту Яндекс.                 

2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.):

№ п/п Номер Internet-кошелька
1 4100174623715
2 4100174624280
3 4100174864265
4 4100175056071
5 41001158261063
6 41001202064866
7 41001241986229

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. Иначе сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков». Если при отправке денег система вам скажет, что какого либо из указанных кошельков не существует, ничего страшного, возможно он обналичил сумму или смошенничал, поэтому не участвует. Отправляем по 10 руб. на действующие кошельки с данной пометкой и так же двигаем кошельки вверх.

Теперь обратите внимание!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в седьмой строчке, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАКЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ…
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход,  и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

Лирическое отступление

Я понял, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно заработать просто так? Извините, но существует веские поправки к этому вопросу, который, наверняка, мучает Вас все то время, которое Вы уделили чтению данного письма.
Во-первых, да, действительно в Сети трудно найти «реальную» работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, «принеси-подай» и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время - деньги.
Во-вторых, я не утверждаю, что деньги польются на Вас дождем из стодолларовых банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: «Бесплатный сыр только в мышеловке». Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже как это сделать лучше). Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходившие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. В конце-концов, Интернет - модель нашего «реального» мира, только со своими несколько искаженными правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.

Как распространять информацию на форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска, что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление

Зайдите на один из сайтов:
http://www.job.ru/
http://www.superjob.ru/
http://www.rabota.ru/
wwwljob.ru 
wwwregionet.ru
http://regionet.ru
http://www.headhunter.ru/

Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт):
 Перейдите по ссылке «Разместить вакансию»
 Введите в поля данные

В поле Должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле Возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите (хотя в образовании советую поставить высшее)
Заработная плата: от $700
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 – 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
В полях Требования, Обязанности, Условия в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Компания / Кадровое агентство: на Ваше усмотрение
Контактная информация
Имя: Вводите свое имя или псевдоним
Телефон: телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю 0000000.
E-mail: Ваш адрес

Размещение вакансии
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: выберите 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!
Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НАГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Вы согласны на публикацию вашего объявления
в изданиях по трудоустройству: ДА
Пароль: и придумайте пароль

Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если объявление разместить не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.

Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

Немного о системе yandex money: http://money.yandex.ru/help.xml
Есть 2 пароля:
- один для того чтобы залогиниться
- второй для совершения денежных операций

Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс карточки, пункты ускоренных денежных переводов и т. д. http://money.yandex.ru/prepaid.xml - все способы описаны.
Перевести деньги - там есть такая вкладка. Переводить нужно на СЧЁТ!!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! (не на e-mail). Указываете номер счёта.
При переводе система запросит указать 2-й пароль.
В остальных строчках впишите, что хотите.

Пример объявления
Хотели бы Вы зарабатывать 2000-10000 рублей в месяц? Это интересно, легко и занимает всего несколько часов в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание.
Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Пишите по адресу <nik128901@mail.ru > c пометкой «Работа» и у нас для Вас найдутся два замечательных предложения.

О Вашем доходе
Почему эта система действительно работает?
Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. На одного «старого» пользователя только за один день будет приходиться уже несколько десятков новых пользователей. И в минусе никто не оказывается! За счёт расширения!

Многие скажут: «опять пирамида», и будут правы. Да, это пирамида, и она проста как всё гениальное.

И есть у неё неоспоримые положительные стороны:
-во первых, она практически полностью лишена сложных технических схем,
-во вторых, каждый день к интернету в России  подключается огромное  количество новых пользователей, и ищущих работу в том числе,
-и наконец в третьих, это как раз ТО,ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ (или Вы всё-таки хотите  до конца дней своих НЕ ЖИТЬ А ВЫЖИВАТЬ ?! ).
Опередите всех, СТАНЬТЕ ПЕРВЫМИ !!!

И хватит уже каждый день ходить ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ: работа-дом.
Пора изменить качество своей жизни !
И, в конце концов, если Вы боитесь рискнуть какими-то несчастными 70 рублями, то тогда как же Вы хотите ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ МЕЧТЫ ?!
Решать только Вам, потому что заставить что-либо сделать Вас не может никто!

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

0

2

Этот развод стар как сам мир! Банить спамеров!  :idea:

Отредактировано maxpostal (2009-12-07 15:12:42)

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Интересные предложения » Не пыльная прибыльная работенка в интернете


Создать форум. Создать магазин