Доброго времени суток!
Наша компания, ООО "НПК "Союзспецавтоматика", занимается разработкой, производством и продажей оборудования систем безопасности (ОПС, СКУД, видеонаблюдение; системы спутникового наблюдения на основе GPS/GSM/Глонасс). Мы существуем уже более 13 лет. Более подробную информацию о компании и продукции можно найти на сайте http://www.kodos.ru и http://www.kodos-b.ru.
У нас открыты позиции "Менеджер по продажам (на участок СКУД, видеонаблюдение ОПС)" и "Менеджер по продажам (на участок мониторинг автомобилей)".
Что мы ждем от кандидата: опыт работы в оптовых либо корпоративных продажах как минимум 1 год. Опыт в технических продажах является преимуществом.
Какие задачи перед Вами будут стоять: активный поиск клиентов, проведение презентаций, проведение переговоров с первыми лицами компаний-покупателей, разработка коммерческих предложений.
Наши условия: работа в уютном московском офисе недалеко от м.Тимирязевская. Зарплата на испытательный срок (3 месяца) оклад 25000-30000 рублей, далее 30000 рублей +%. Совокупный доход может составлять от 50000 рублей. График работы пятидневка с 9 до 18. Оформление по ТК. Обеды. Соц.пакет. Поддержка со стороны опытных менеджеров и технических специалистов. Молодой, дружный коллектив.
Если Вас заинтересовало наше предложение или если у Вас возникли вопросы, а может, Вы можете предложить нам Вашего знакомого менеджера по продажам, которого может заинтересовать наша вакансия, то наши телефоны: 792-50-59, 792-56-59, мой почтовый адрес: kondratevalv@kodos.ru.
С уважением, менеджер по персоналу Лилия.

Отредактировано Лилия (2008-05-12 14:12:58)