Послушайте опытного человека, чтением рекламных писем и просмотром сайтов за деньги заработать практически нереально. Сам с этого когда-то начинал, и более 5$ в месяц никак не выходит. На сайтах спонсоров рекламируется много лохотронов. Новички, не зная, что стоит за каждым чудо-предложением сразу набрасываются на него, выкидывают свои деньги и потом ничего не получают. Сначала научитесь как минимум не терять свои деньги, а потом уже начинать потихоньку зарабатывать. Лично я уже несколько месяцев работаю с нашумевшем в Рунете проекте - Golden Stream II и хочу вам его порекомендовать. Не спешите закрывать браузер со словами: "Опять эта ересь!!!". Я расскажу и предложу Вам то, чего больше не сделает НИ ОДИН участник проекта Golden Stream II. Не волнуйтесь, стандартной фразы "Это действительно выгодное предложение от которого очень тяжело отказаться" здесь не будет. Заинтересовались?
Недавно я задумался: "ПОЧЕМУ так много людей этим занимается? Если это надувательство, то почему их до сих пор не раскусили?". Я всегда полагал, что проект Golden Stream II, не больше чем очередная пирамида - лохотрон, с помощью которой, человека просто "обувают" на 150 рублей и всё. Мне всегда было интересно, кто же клюнет на их уловку. Проведя 2 дня в смущении, я решил попробовать. Перечислил 150 руб. на счет куратора. У меня камень с души упал - это лохотрон и можно спокойно идти спать. Но через 5 минут мне приходит ПИСЬМО: "Спасибо за заказ. Сейчас я подготовлю и вышлю Вам программу". У меня на лице появилась нездоровая улыбка. Я решил посмотреть, ЧТО ЖЕ ЭТО мне такое пришлют: вирус, троянчика, граббер паролей? Пришло 2 архива. Один вмещается на дискету (56 Кб), а второй вообще мизерный (типа мой персональный ключ в программе Golden Stream II). Оказывается, Golden Stream II - программа для создания новых ключей, которые Вы в дальнейшем продаете своим клиентам вместе с самой программой. Таким образом, Вы можете НЕОГРАНИЧЕННО создавать ключи и ПРОДАВАТЬ их. А покупатели в свою очередь будут заниматься тем же - искать покупателей себе и т.д. Отсюда следует, что проект Golden Stream II - это классическая финансовая пирамида. Но все знают, что пирамиды разваливаются, их участники становятся банкротами, разработчики бесследно исчезают (вроде "МММ" ). Так почему же я предлагаю Вам участие в Golden Stream II? В чем ОТЛИЧИЕ данной пирамиды ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ? Данная финансовая пирамида закончит свое существование только тогда, когда жители всего мира купят последнюю часть программы и ее некому будет продавать. Можно сделать ВЫВОД, что данная пирамида ПРОСУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ ДОЛГО. А ведь люди размножаются, вырастают, а значит они - потенциальные клиенты. Но Вы можете привести пример с "МММ" или подобными "предприятиями". Да, большинство пирамид просто испарилось вместе с учредителями. Вот тут и возникает УНИКАЛЬНОЕ отличие Golden Stream II от всех остальных пирамид - у данной программы НЕТ единого центра управления, сервера, основного носителя. Я точно могу сказать, что Вы явно не получите обещанные миллионы. Но не спешите отчаиваться, ЗАРАБОТАТЬ 5000-10000 ЗА ПЕРВЫЙ месяц вполне РЕАЛЬНО. Дальше - больше! Я разработал уникальную методу, которая помагает максимально быстро привлекать новых участников в проект и изложил её на сайте  http://www.rzndir.info/ Также здесь есть множество ответов на самые задаваемые вопросы. Ознакомьтесь, если что-то непонятно, обращайтесь (контактные данные указаны на сайте). В этом виде заработка нет ничего сложного.