Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Дружба между мужчиной и женщиной!!!!


Дружба между мужчиной и женщиной!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кстати говоря, мнения мужчин и женщин как разные магнитные поля!  Кто и что вкладывает когда произносит эти слова?  А может это сегодня так называется? :-)
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

0

2

Именно "дружба", то скорее нет.
Есть знакомство или приятельничество :))

0

3

у меня есть знакомые девушки, именно подруги, но я не знаю же может у них и есть какие-то мысли...
поэтому я считаю что в 100%-ом варианте нет.

0

4

Интересно у когото бывало в жизни так, что хорошая приятельница или подруга становилась любовницей? Или любая другая женщина с которой вы знакомы много лет.

0

5

дружба между мужчиной и женщиной очень относительное понятие как говориться дружба конечно есть но презервативы лучше иметь на кармане

0

6

geha написал(а):

дружба конечно есть но презервативы лучше иметь на кармане

:)

0

7

интересно, как к этому девушки относятся??? :)

0

8

Интересно что же думают сами женщины на эту тему)???

0

9

Конечно бывает , если мужчина гей :-)))

0

10

AvE написал(а):

Конечно бывает , если мужчина гей :-)))

А от куда такая уверенность? :)))

0

11

дэвушки ау высказывайтесь. молчат, эээх как на рыбалке

0

12

Если я правильно понимаю, надо прикинуться геем, подружиться с девушкой, которая нравится, а потом типа напиться... нуи дальше сами понимаете, а на утро типа извини милая ошибочка вышла. И после этого еще можно ей сказать что типа она изменила мою сущьность и мне нравятся теперь женщины. И остаться с ней)))

Во как!!!!!

0

13

donkarleone написал(а):

Если я правильно понимаю, надо прикинуться геем, подружиться с девушкой, которая нравится, а потом типа напиться... нуи дальше сами понимаете, а на утро типа извини милая ошибочка вышла. И после этого еще можно ей сказать что типа она изменила мою сущьность и мне нравятся теперь женщины. И остаться с ней)))
Во как!!!!!

и в чем же тут дружба???????????????? :lol:  :rofl:

0

14

Так в том то и дело, что я считаю что нет ее вовсе, дружбы между мужчиной и женщиной не существует!!!

0

15

Ой.моя "любимая" тема! Дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!Если мужчина и женщина не воспринимают друг друга  в плане даже потенцеального сексуального партнера.У меня есть друг.Дружим мы уже 6-й год :friends: .Я его вопринимаю именно как друга,который подскажет(в силу своего старшего возраста,опыта),посоветует,поможет если надо.Я "не вижу" в нем мужчину :cool: Думаю,за столько лет он уже тоже не воспринимает меня как женщину. :D Я очень рада,что действительно честно и откровенно могу сказать---у меня есть НАСТОЯЩИЙ ДРУГ-Мужчина! И очень рада,что когда-то,ооочень давно,он появился в моей жизни.Он мне очень помогал и помогает.И я знаю,что в случае чего я могу на него полностью рассчитывать и доверять.Это человек,проверенный временем и обстоятельствами.

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Дружба между мужчиной и женщиной!!!!


Создать форум. Создать магазин