Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Гражданский или официальный брак


Гражданский или официальный брак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сижу в размышлениях, что же лучше жить граджданским браком или лучше официальный???
Везде свои плюсы и минусы...

0

2

Это как на работе, работать по трудовой или без.
Нет трудовой, не понравилось, взял и ушел, а есть трудовая как минимум еще 2 недели отрабатывай, а если дела остались, веди их потом пока не вырастут:)
Разница только в одном, работодателю хочется взять на работу сотрудника с опытом, а  замуж без опыта!

Один мой друг вообще на вопрос зачем тебе жениться? ответил мне "А что в тихоря штоль".

0

3

а гражданского брака в вашем понимании нет, мужчины :)
потому что брак официально зарегистрированный это и есть гражданский брак - его в актах гражданского состояния регистрируют :) а все остальное - сожительство

0

4

Янинка написал(а):

а гражданского брака в вашем понимании нет, мужчины

Мы же прекрасно понимаем о чем речь идет:)
Не могу говорить за остальных, а с моей стороны вообще ни какого брака быть не может..... Все очень качественно:)

0

5

Янинка написал(а):

потому что брак официально зарегистрированный это и есть гражданский брак - его в актах гражданского состояния регистрируют  а все остальное - сожительство

согласен, +1

0

6

На самом деле брак по сути , со штампом в паспорте необходим больше женщинам, чем мужчинам. Это им вся организация торжества и само торжество доставляет нескончаемое колличество удовольствия. Потом еще много лет они обсуждают с подругами, хвастаются и т.д. Мужчине по существу это совсем не нужно, потому как ему нет дела до штампа, ему главное чтобы он приходил домой, как в место, где он может закрыться от внешнего мира с любимым человеком и заниматься своими любимыми делами.  А женщины хотят свадьбы , т.к. думают , что тем самым на веки привяжут к себе мужчину, и в этом их самая большая ошибка:-)

0

7

вааабщэ без разницы. если тебе нормально с человеком живешь, если нет не живешь, ребенок будет, можно и оформится, а можа и не оформляться, на самом деле, чисто мое мнение, что свадьбы придумали женщины, там энти платия, наряды, все смотрят на тебя, ну и всякая такая лабудень, которая, говорю за себя,мне вот лично  и на фиг не нужна

0

8

вочка-людоедочка написал(а):

что же лучше жить граджданским браком или лучше официальный???


Лучше,когда живешь с ЛЮБИМЫМ человеком.И если чувства у вас взаимные,то почему бы их не зарегистрировать официально?! Одна моя близкая подруга говорила мне:"Саша,гражданский брак удобен мужикам,которые не воспринимают женщину серьезно!Типа пожил,надоело--разбежались без суда и следствия.да и вообще...случись чего с твоим "мужем"(гражданским) тебе в больнице,морге  даже вещи его не отдадут.Потому как ты ему--НИКТО!сколько бы лет вы вместе не жили!"Это конечно не значит,что надо сразу бежать в ЗАГС,но и такие вещи все-таки надо учитывать....
Мое мнение,все зависит от воприятия всего этого.Женщина может годами жить гражданским браком и знать,что это её МУЖ!А вот у мужчин все несколько иначе(не у всех конечно).Но...."жена" вроде как есть,но официально ведь--СВОБОДЕН! :D Вобщем,если ваши чувства проверенны временем,вы уверены в этом человеке,понимаете,что через 5,10...лет придется все так же лицезреть рядом с собой эту физиономию(к тому времени изменившуюся и может даже не в лучшую сторону :D )то почему бы не поставить печать в паспорте и не доставить ЛЮБИМОЙ удовольствие ввиде платья,свадьбы и остальной "лабуды"?!

0

9

Алекса написал(а):

случись чего с твоим "мужем"(гражданским) тебе в больнице,морге  даже вещи его не отдадут.Потому как ты ему--НИКТО!

А если на его месте будешь ты, и упаси бог от его руки  :friends: в данной ситуации есть как плюсы так и минусы вочка-людоедочка тут +1

0

10

Malysh написал(а):

А если на его месте будешь ты, и упаси бог от его руки

:blink:  :help:  :D

0

11

Есть два сильнейших мотиватора: 1. Радость 2. Страх
Так вот женщин на мой взгляд больше пугает возможность не выйти замуж, нежеле радует сам процесс выхода и воспоминания о торжестве. Хотя есть и нормальные женщины с которыми несомненно лучше жить в официальном браке. Есть те которые жить не дают пока не возьмешь замуж - с такими лучше сразу расставаться! Есть те которые вообще не думают о "выходе", ну таких я стороной обхожу - не нормально это и встречается крайне редко. Из всего вышесказанного отвечаю на вопрос ЧТО ЛУЧШЕ?
НЕ ЗНАЮ:)

0

12

Antoxa написал(а):

НЕ ЗНАЮ:)

так ты никогда не женишься :)

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Курилка » Гражданский или официальный брак


Создать форум. Создать магазин