Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Мой друг Леха Букин


Мой друг Леха Букин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открываю эту тему просто так, буду писать сюда переодически истории о себе и моем друге Лехе Букине:)

0

2

Вчера ничаенно встретил своего старого друга Леху Букина в метро, совершенно случайно. Конечно спросил что да как куда мол пропадаешь. Знаешь Тох дел у меня дох, а сам  пьет наскоро пиво и озирается по сторонам. Я говорю ты че так пивом то давишся, оказалось спешит Леха к своей бывшей на свиданье, много выпить она ему, видимо, не дает, так что приходится разгоняться в метро. Вот тоже не понятно, бывшая зачем с ней встречаться, оказывается просто так:) Я конечно не поверил сначало, Леха видный парень и просто так, а седня утром узнал, что Леха со своей бывшей так "устали" пиво то поднимать то опускать, что вместе легли и сразу уснули. Ну Леха я тебя савсем не узнаю, подумал я, то ли дело раньше..................
Продолжение следует!!!

0

3

нуу..где продолжение? :)

0

4

Я думаю что сегодня вечером я напишу историю, как мы с Лехой на дачу ездили, она грустно-смешная:)

0

5

Дело было осенью, а осень, как известно в Москве дождливая и холодная особенно по ночам. Но правда это не испугало и пятницу после работы встретились с Букой и поехали ко мне на дачу. В составе дачников был я, Бука и пара подружек Букиных с его работы. Мне сразу не очень понравились подруги и даже не по тому, что у меня завышенные требования, а просто они были, мягко говоря, не очень. Ну что не сделаешь для друга, поехали все. Приехали все как обычно, ни чего особенного…………. Поели попили и легли спать. Не помню, кто где спал, помню лишь то, что я спал в бабушкиной комнате на первом этаже на отдельной кравате и на второй кравате спала очаровательная девушка…………….. Как спросите вы меня, откуда там очаровательные их же не было.  Отвечаю, все просто,  под действием выпитого под мясо сока взыгралось мое и без того бурное воображение, и я вышел с предложением к спящей красавице. Не хотите ли переселиться ко мне милочка, спросил я, и получил отказ. Не помню что я тогда подумал, помню, что быстро заснул. Разбудил меня утром мотор маминой Оки, бабушка с мамой приехали, типа розы на зиму прикрыть. Приехали, конечно, без звонка, хотя договоренность была. Это в очередной раз убедило меня в том, что женщины существа загадочные и не понятные. Я вскочил и в моей голове завертелись мысли, я с ужасом представлял, что подумают мои родственники о, выползающих из дома, помятых и не до конца протрезвевших друзьях и обо мне. Родственники же на удивление вежливо себя вели и не обращали особо ни на кого внимание. Я же проанализировал ночной отказ и понял, что он не связан со мной, так как я просто не отразим, а связан с не правильно заданным вопросом «Не хотите ли». Слава богу, я не задал правильный вопрос, подумал я, увидев свой выбор утром. Утро вечера мудренее, подумал я.   Через неделю «Антоооооон а что это были зааа девочки» удивилась мама, я промолчал. Пока родственники копались в огороде, мы с Букой пригрелись на необычно теплом осеннем солнышке, повеселели и пошли в палатку за пивком.  Палатка в тот день работала последний день и нас встретили пустые полки и уже слегка хмельная продавщица преклонных лет. Мы взяли по бутылочке пива, и завязался диалог:
Продавщица: Ребята купите шампанское, четыре бутылки осталось, че его обратно то везти.
Я: Мы не пьем шампанское и вино вообще, а шампанское у вас кислое, другое дело Асти Мартини
Продавщица: Да вы что шампанское вкусное, я очень его люблю, могу помочь вам его выпить.
Букин: Ладно я буду, только тогда раз вместе с вами будем пить я буду платить только пол цены за бутылку а пол цены вы.
Продавщица: На открывай!
Букин: У вас хоть стаканчики то есть?
Не помню, как там было, помню, что потом Бука уже из горла пил……….
В общем стояли пили я пиво, Бука с продавщицей шампанское говорили не о чем и тут вдруг пришла внучка продавщицы – 18ти летнее чудовище О ней и пошла речь……… Продавщица рассказала, что на самом то деле у нее три девочки, а эта самая младшая. Тут Бука спросил от куда такая уверенность что они девочки и вызвал в продавщице гнев, пришлось, искупая вину, купить еще бутылку………. Диалог все равно был глумный, помню что продавщица не всегда могла воспринять то что ей говорили. Посмотрев на этот спектакль часик, я пошел домой, провожать своих и разжигать костер. Бука вернулся только часам к шести вечера уже хороший, как выяснилось, выпили они все шампанское и продавщица, в итоге, была трудно транспортабельна. Почувствовав такое настроение было принято решение остаться до воскресенья еще на ночь….. Целая ночь впереди, надо что то есть, пошли в другую палатку, дальнюю. Купили ящик пива и дошираков по моему, еле все это донесли идти километра два наверное. Дальше все как обычно, пили пиво, ели дошираки….. Спать легли как и в предыдущую ночь по тем же местам. Я хоть и не был трезв в этот раз предложений ни каких не делал и не собирался, НО. Но вот пришла моя соседка и легла спать, прошло 5 минут «Антон тут диван мой мокрый, кто то описался, наверное, можно я к тебе………….. Думаю развод, какой то. Да можно конечно приходи. Соседка стала мне еще ближе территориально, а я решил проверить что там на соседнем диване. Диван и правда был мокрый, видимо, кто то на него минералку нечаянно пролил и не сказал ни хрена и ни кому. Я знал, кто это сделал, но дело то это не меняло……….. Хорошо что свой единственный, дежурный презерватив я днем отдал Букину, я проявил волю и непоколебимость и ни чего не было, а то на утро я бы себя не простил. И не простил бы того, кто намочил кровать, и не было  бы этой темы.

Продолжение следует!

0

6

Пока что то про Леху больше ничего интересного вспомнить не могу, по сему расскажу интересную историю из жизни.

Дело было зимой в далеком наверное 2005 году,Вто время я работал руководителем группы продаж. Что бы было понятно всем расскажу, что работа нервная и количество денег в кармане зависит от выполнения планов. Мало того но количество денег в карманах у сотрудниц телемаркетинга (ТМ) и их руководителя (Рук группы ТМ) тоже зависило от выполнения плана по продажам моей группой. В паре со мной тогда работала Рук группы Тм очаровательная девушка Алиса Барсеткина, с ней мы были в хороших дружеских отношениях, но они последнее время стали слегка портиться на почве не выполнения планов по продажам. И вот однажды зимним вечером мы всем дружным коллективом  сидели в офисе что то отмечали пили сок:)  Все было вроде бы как обычно очень весело и не принужденно. Все празненство происходило в помещении где днем работал  ТМ, а в демонстраторской (место работы сотрудников моей группы) что за стеной было пусто и темно. И вот неожиданно для меня Алиса очень нежно и в тоже время достаточно убидительно сказала мне "Антоша, пойдем поговорим", я не успел даже понять то толком что произошло, как был взят за руку и сопровожден в темную демонстраторскую. В демонстраторской я сел на стол спиной облакатившись на копир (или ксерокс), Алиса подошла ко мне очень близко, расположившись между моих ног и начала свой разговор. Мне и так то было не очень ловко, но начало разговора меня очень тревожило "Антон, мне уже N лет и я уже взрослая, у меня своя жизнь, мне надо устраивать ее". Я уже начал перебирать в голове различные варианты развития событий и варианты выхода из этой ситуации. Я говорил всякую чипуху типа как здорово что ты взрослая и я понимаю понимаю тебя очень хорошо, меня и самого иногда посещают такие мысли и чем же я могу тебе помочь. Лирические отступления подобного содержания со стороны Алисы, правда, все продолжались и отпускать меня она явно не хотела. И вот вот она развязка Алиса стала еще ближе и еще и тут она сказала строго: "И если ты Антон не начнешь делать план, а ты его уже не делаешь 2 месяца к ряду, я не смогу купить себе шторы, которые так нужны и вообще денег мало, ты не работаешь и ты савчем не взрослый и не ответственный. Соберись и нормально работай. На этом вроде как наш разговор закончился. С одной стороны я был рад что все закончилось так, с другой не понимал какого фига.
На следующий месяц план был сделан и по моему даже перевыполнен. тогда я убедился что некоторые женщины еще загадочнее чем это необходимо. Алису вспоминаю до сих пор, только хорошими словами.

Продолжение следует.

0

7

:))))))))))))

0

8

Хорошо пишет... Складно получается, и читать не скучно. Да еще и истории на самом деле веселые. Красава!

0

9

Лето 2001 года, если мне не изменяет память, тогда я только закончил первый курс института. Не помню уже как так получилось, но я пошел в поход на байдарках вместе с Михалычем (преподаватель фмзкультуры) и прочими любителями "дикого" отдыха. Было дело так:
Утро, сегодня я иду в поход, чувства смешанные, с одной стороны что то новое, с другой так хочется на дачу. Вот я взвалив на себя сумку пошел уже известной мне дорогой к институту, по приходу сразу не обрадовался так как надо было грузить судна в автобус, что было делать лень. Потом должна была быть линейка, где Тамара Ивановна (ректор) должна была сказать нам пару напутственных слов и в перед!
Перед линейкой ко мне подошел какой то дядя в очках и с топором и спросил "Ты капитан?" и сует мне этот топор, я говорю "милый человек, ты наверное меня с кем то спутал". Смысл в том что это был молодой человек девушки, с которой мне предстояло преодалевать в одной байдарке весь этот тернистый путь по реке "Пра" что в рязанской областе. А капитан я по тому, что мое место в байдарке было сзади то есть в "корме". Это было мое первое яркое впечатление от похода и я взял этот топор, а по чему мне вручили именно топор я стал понимать уже в процессе похода и общения со своим мотросом (Ирина, студентка 4ого курса, мотрос - по тому как занимает место в носу байдарки, спереди байдаркой трудно управлять по сему матрос спереди, а капитан сзади), далее матрос
Время в дороге пролетело не заметно и вот мы прибыли на место высадки, там мы вроде позавтракали и стали собирать байдарки и получать от Михалыча всякий разный груз (каши, тушенки, макароны, сухофрукты, печенья и т.д.), который нам было вверено тащить с собой весь поход. После того как все было готово, мы спустили байдарки на воду и если все остальные "пошли по реке" то мы с матросом "поплыли" как знаете что в проруби. Носило нас от берега к берегу по причине того, что я не умел а мотрос не хотел Время которое я проводил на воде тянулось для меня очень медленно с матросом не удавалось поговорить, ну а так как не получалось диалога, были мои монологи и отношения между мной и моим мотросом по тихонечку стали портиться. На третий день нашего круиза я вспомнил про топор.................... но в руке оказалось весло полное воды, это Вам Ирина подумал я и наградил матроса водой из весла С того момента отношения испортились совсем. На седьмой день бог увидил мои страдания, что символично, и руками мудрого Михалыча пересадил меня в другую байдарку к двум очаровательным девушкам Настя и Женя. Мои новоиспеченные мотросы не жалели на меня печенья и конфет и пообщаться было интересно. Я был счастлив последние три дня похода............... Кульминация наших взаимоотношений с Ириной наступила на 10ый день, когда мы подошли к Рязани где на утро нас должен был забрать автобус. На этой стоянке я и мой мотрос Ирина должны были промыть байдарку от песка и всякой грязи, далее разобрать ее и просушить. Ирина отказалась мне помочь, зато Леха помог!!! Есть друзья на свете К байдарке была привязана веревка (собственность Ирины), которой байдарка крепилась к деревьям на стоянках, дабы не уплыть. Понятное дело что за 10 дней в воде веревка превратилась в "нечто" не пригодное ни для чего. Понятно что эту веревку я выбросил куда сам не знаю, за не надобностью. Ирина в свою очередь устроила мне концерт....... "Как ты посмел, мою веревку.............. Где хочешь ищи или я не знаю, покупай новую" я афигел. Конечно ни чего искать я не собирался, но когда волейбольный мячик (мы играли в картошку) улетел в кусты я пошел за ним иии о чудо.............. вот она заветная веревочка. Вся сырая в песке, гнилая, рваная и очень не красивая снова оказалась в моих заботливых руках и я понес веревочку хозяйке........ А сейчас внимание!!!!!!!! Фраза Ирины, которая меня поразила и тронула так глубоко, как до этого ни когда в жизни ни что не трогало.
Я: Ирина я принес тебе веревку, посмотри на нее...... она правда тебе нужна???
И: КОНЕЧНО НУЖНА, А С ЧЕМ Я В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЙДУ В ПОХОД.

Я плакал)))))))))))))))))))))))

Да еще про Ирину:
Был сильный ливень продолжался он наверное целые сутки, но мы как настоящие пираты шли по реке вперед. Это был один из самых счастливых дней во первых Ира накрылась пленкой и читала книгу, я ее не видел и не слышал а во вторых вечером перед ужином всем налили водки дабы мы не замерзли

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Мой друг Леха Букин


Создать форум. Создать магазин