Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Проблема «Холодных Продаж» №3– это игра в «согласись со мной»


Проблема «Холодных Продаж» №3– это игра в «согласись со мной»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверняка, вам тоже не раз звонили продавцы и предлагали купить что либо.
Вспомните, было ли вам неловко отказать? Мне иногда было.
Но так как я привык вести дела честно, я отвечал честно, что покупать не буду.

Самый коварный тип клиента – это тот, у которого ложная заинтересованность в вас и вашем предложении.

Мне часто попадались такие клиенты. Уверен, что такие клиенты вам попадались.
И после короткого разговора, получив согласие от клиента, вы ждете поступления оплаты на счет,
а деньги почему то не поступают. Странно…может ошиблись и  не на тот счет перевели деньги, а может что то случилось.
Через несколько дней перезваниваете, а клиент уверяет что оплатит, просто «впишите сюда самую сказочную причину».
В итоге он не берет трубку и на этом все заканчивается.

Оно то и ничего страшного, просто время и нервы, потраченные на этого «сказочного клиента» не стоят его денег.
За это время, вы смогли позвонить другим.

Проблема в том, что такого нельзя заинтересовать. Нужно фильтровать таких «сказочников».
О том как фильтровать клиентов слушайте семинар «Все секреты холодных звонков за 1 час»

Важный момент: если клиент быстро соглашается – значит он юлит. Реальные клиенты задают вопросы и возражают.

P.S. С другими проблемами и их решением, Вы можете ознакомиться в книге "Все Секреты Холодных Продаж"

0

2

Странный немного подход к холодному звонку ))) . У меня конечно такого опыта нет,есть опыт наблюдения за работой таких ребят,в соседстве с самого утра сидели и просматривали материалы и найдя более-менее подходящего клиента начинали его "ломать" на деньги (не продажи , а покупкой занимались люди) так вот успех у них зависел от массы факторов,своего настроения,умения знать тему о чем ведется более грамотнее чем собеседник,умение грамотно причесать ))) и масса других. В общем для этого тоже нужен талант-ИМХОчь!

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Проблема «Холодных Продаж» №3– это игра в «согласись со мной»


Создать форум. Создать магазин