http://journals.ru/attach/463/46203/773373.jpg
     Наступает 2009 год – год Быка. Он сулит нам обновления социальной и личной жизни; во многом проблемы прошлого года обернутся удачами. Этот год потребует быстрого темпа, но не стоит выдыхаться. В 2009 году всех ждет напряженная работа, а на пике своей вершины будут люди, которые планомерно работают и не бездельничают. В целом год желтого Быка - Золотого Тельца будет удачным для предпринимателей, т.к. это год «накопления золотых потоков».
     Скульптура ледяного Быка - прекрасное новогоднее оформление. Ледяная скульптура   впишется в любой новогодний интерьер, будь это дом, офис или дача. Новогоднее оформление ледовыми фигурами - модно, стильно и очень креативно! Также в Новый год важен хороший декор для своей квартиры. Новогоднее украшение интерьера различными свечами в ледяных подсвечниках, колбы со снегопадом, праздничные ледяные фигуры новогодних персонажей (Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, ангелы и другое).
     Посещение выставки ледовых фигур в новогодние каникулы также может стать оригинальным подарком для ваших друзей и близких. Заряд бодрости и масса приятных впечатлений гарантированы! Адрес ледяной галереи: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, вход в парк «Красная Пресня». http://www.posuda-ice.ru/gallery/. Телефон для справок: 8-985-220-46-19. Доставьте себе и своим близким радость – посетите единственную в мире ледяную выставку!

Галерея ледовой скульптуры желает Вам успехов и процветания в наступающем году!
                                                         
Счастливого Нового Года 2009!