Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Новости, интриги, расследования.


Новости, интриги, расследования.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все самое интересное и шокирующее ТУТ!

0

2

Криминальная хроника.

Людмиле Гурченко не продали спиртное!
По городу ходит клей, нюхает людей!
Памперсы-людоеды

все (с) КВН

0

3

Страшная новость потрясла всех бабушек страны. ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КЛУБ НЕНАВИСНИКОВ ЕЖЕЙ! Для того что бы получше разобраться в идеи данного клуба, мы послали в боулинг клуб "Корабль" где проходила торжественная церемония открытия клуба, своего специального корреспондента Андрея Сергеевича. Андрей побеседовал с презедентом клуба "Ненависники ежей"  Александром. Как выяснилось все члены клуба в свое время были обижены ежами, и с тех пор их ненавидят. Вот что рассказал нашему специальному корреспонденту один из активных членов клуба Бекренев Юрий " Когда мне было 12 лет, я пошел в лес за грибами, потерялся и долго не мог найти дорогу обратно, а эти сцуки-ежи напали на меня, покусали, отняли всю еду и одежду. Я еле еле унес ноги и то из чего эти самые ноги растут. С тех пор цуко заикаюсь" Сам же президент по нашей информации был влюблен в одну ежиху, но после тяжолого разрыва с ней разочаровался и открыл клуб. Среди членов клуба также были замечаны в прошлом известные деятели продаж  Задер Александр и Пантелеев Павел.
По приезду в редакцию наш спецкор прям с дверей сказал: "Цуко я никогда не видел таких пазитивных и добрых людей"

0

4

:lol:

0

5

Имхо.
кг/ам

0

6

Malysh написал(а):

Имхо.
кг/ам

интересно, что ты имел ввиду?

0

7

Малыш, ты меня волнуешь:)))))))))))))

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Юмор! » Новости, интриги, расследования.


Создать форум. Создать магазин