Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » как я понимаю в большенстве случаев нам платят деньги за нашу работу


как я понимаю в большенстве случаев нам платят деньги за нашу работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

так вот интересно кто кого получает в среднем , ну типа давайте будем знать че происходит на рынке и заметьте это выгодно всем кроме работодателей ,ну так вот я минимум 20 максимум 30 не часто бывает больше - но - во первых редко во вторых абсолютно не стабильно  я  вот лично  являясь руководителем уважаю своего шефа  но бабло оно и там тоже бабло тема проста ты чувак либо чувиха который-я являеться профи(все понимают о чем базар)кого это стоит енто сегодня  за что бороться и ваче предлагаю подумать обсудить и вваливаться с конструктивным предложением по поводу своей мотивации в конце концов я лично жестко настроен

0

2

Наврядли кто нибудь скажет тебе правду. Но одно могу сказать точно - то что платят тебе, это мягко скажем маловато. Хотя  надо изначально разобраться кем и чем ты руководишь. 30000 для руководителя это не зарплата.

0

3

здесь еще надо понимать в каком регионе работаешь?? зарабатывать 30000 в Ростове и совсем другое 30000 для Москвы...

0

4

в Краснодаре, но реально столкнулся со всяким отсутствием информации по этому поводу, ориентироваться на предложения работодателей, мягко говоря смысла нету.
Средняя фирма, отдел продаж 10-ть человек, средний оборот 4-7 лямов, ну моржа в среднем тоже стандартная Реально в мотивации выглядит все естественно в процентах и типа заколачивай- не хочу, но реальность подтвержденая статистикой длительного периода говорит об обратном. Также хочеться реально знать опять таки в среднем на сегодняшний день скоко получает менеджер по продажам. тоже чет не доволен я в среднем 10-ка. чет я так мыслю шо за такие бабки и особо работать большого желания у ребят и девчат не возникнет. Пойду на эту тему разговаривать в любом случае, просто лишние цифры не помешают

0

5

ну ты сравнил...
кстати, :thank_you:  был в красндаре на прошлой неделе...вот он у вас строится там...

у менеджера по продажам оклад+%...и каждая состаявляющая зависит от региона, занимаемой должности, опыта, функционала и т.д.

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » как я понимаю в большенстве случаев нам платят деньги за нашу работу


Создать форум. Создать магазин