Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем все что касается национальной сборной России по футболу, возглавляемой Гусом Хиддинком.
Следующий матч - товарищиский со сборной Польши.

0

2

Гус красавец!

0

3

выгнал Игнашевича из сборной..показал свой характер, не чего опаздывать..

0

4

В СЭ написали, дал отдохнуть :)

0

5

Ну что, завтра Россия - Польша!
У кого какие ощущения и прогнозы.
Думаю Россия выиграет с минимальным счетом.

0

6

Россия как мне кажется выиграет 2:0, но с большим интересом я бы посмотрел на Германия- Англия, по-любому будет рубилово!

0

7

Россия как мне кажется выиграет 2:0, но с большим интересом я бы посмотрел на Германия- Англия, по-любому будет рубилово!

0

8

Рубилово в товарищеском матче...... ни ту игру ни другую смотреть не буду. То же самое что смотреть реалити шоу, один хрен все не по настоящему.
Наши в ничейку сыграют, главное штоб потом в официальных играх хороший результат показали, игры то от них требовать пока трудно, прежние не могли научить а Гус не успел еще.

0

9

BMW написал(а):

Россия как мне кажется выиграет 2:0, но с большим интересом я бы посмотрел на Германия- Англия, по-любому будет рубилово!

+1 - Англия навсегда, только не в матчах с Россией!

0

10

Antoxa написал(а):

Рубилово в товарищеском матче...... ни ту игру ни другую смотреть не буду. То же самое что смотреть реалити шоу, один хрен все не по настоящему.

ЖЖОШЬ!!!

0

11

Игру не смотрел, но судя по прессе большую часть матча мы возили поляков, а после вынужденной замены и игры в два номинальных защитника пропустили две банки.
Второй гол полностью на совести Колодина. Видимо на уроке на эту тему в спорт школе он спал или пропустил. Даже ребенок защитник знает, не знаешь что делать с мячом выбей его в аут подальше, тем более он был последним, и хотел сыграть пяткой. Пижон, кудесник мяча мля.

В детскую школу таких или нах из сборной. Думаю если бы не было напряженки у нас с дефами Гус так бы и сделал.

0

12

Итак дорогие форумчане!

Свистать всех наверх!!!

Новый конкурс от меня. Победителя ждет приз - ящик пива уровня Козел. Если победителей будет несколько, то приз делится поровну (т.е. ящик на всех).
Время получения приза будет согласовываться с победителями.

Первое условие: приз выдается если в матчах со сборной Македонии (дома) и сборной Англии (в гостях на знаменитом, реконструированном стадионе Уэмбли) сборнаяя России наберет не менее 4 очков. Это условие не зависит от вас, но влияет на результаты конкурса.

Второе устовие: Нужно угадать итоговый счет в обоих указанных матчах.

Например: прогноз: Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-0 результат: 1-0, 0-0 = ящик пива
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 1-0 результат: 1-0, 1-0 = нет приза
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-1 результат: 1-0, 0-1 = ящик пива

Дополнительно можно получить приз в размере 2 банок пива.
Надо угадать игрока, вышедшего на замену и при этом он забивает гол.
Прогноз только один игрок, матч не важно какой!

Например: прогноз: Будянский (Будянский выходит на замену в любом из 2-х матчей и забивает при это гол) = приз 2 банки пива
                              Будянский (Будянский выходит на замену в любом из 2-х матчей и не забивает при это гол) = приза нет

Прогнозы принимаются до 18-00 пятницы 7 сентября 2007 года.

Всем удачи!!!

фпирьот рассейа!!!

0

13

Что-то не очень понял, но в прогнозах хочу поучавствовать... :-)

0

14

Что не понял, напиши

0

15

Malysh написал(а):

Второе устовие: Нужно угадать итоговый счет в обоих указанных матчах.
Например: прогноз: Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-0 результат: 1-0, 0-0 = ящик пива
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 1-0 результат: 1-0, 1-0 = нет приза
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-1 результат: 1-0, 0-1 = ящик пива

0

16

Asp написал(а):

Malysh написал:
Второе устовие: Нужно угадать итоговый счет в обоих указанных матчах.
Например: прогноз: Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-0 результат: 1-0, 0-0 = ящик пива
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 1-0 результат: 1-0, 1-0 = нет приза
                              Россия - Македония 1-0, Англия - Россия 0-1 результат: 1-0, 0-1 = ящик пива

Надо угадать итоговый счет в двух матчах, при этом поставить на 1 победу и 1 ничью или на 2 победы сборной. И чтобы они так и сыграли :)
Сложный расклад, поэтому без взносов :)

0

17

Россия - Македония
        2 - 0
Англия - Россия
        0 - 0

Гол: Аршавин

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Сборная России по футболу


Создать форум. Создать магазин