Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Женский клуб » Ау,Краснодарские москвичи!:)


Ау,Краснодарские москвичи!:)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Я купила себе Balm for Eyes, как-то так называется... от "гусиных лапок"
мне нравится... в том плане, что реально эффект дает...
еще я брала пробники мультивитаминного крема и матирующего... консистенция хорошая, но матирующий не сильно матирует :) Clinique матирует лучше! хотя кому-то может показаться замазкой.
Умывалку я решила покупать Эффаклар от Ля Рош.... а кларанс буду брать еще базу под макияж

0

32

Янинка.Ян,слушай...А от таких кремов привыкания нет?Я вот чето никак не решусь начать пользоваться кремами.Вроде до 25 и не рекомендуется...
Вобщем,тешу себя надеждой,что морщин и "лапок" у меня типа нет. :D

0

33

ЯНА!!!! :O   посмотрела краем глаза на твой возраст.....и ужаснулась(в хорошем смысле)!Ну,короче я была уверена,что тебе 23-24..... :blink:

Отредактировано Алекса (2007-07-26 17:20:48)

0

34

На самом деле молодой коже рекомендуют витаминные комплексы/анти-стресс какой-нить, но до 25 в любом случае весь комплекс должен быть легче, чем позже. Все от кожи зависит! Если сухая, то ее увлажнять нужно в любом случае. Она, во-первых, шелушится, а, во-вторых, если ее не увлажнять, то потом будет хуже :)
Для жирной и комбинированной очищение важно.
У тебя какая?

0

35

Саша, спасибо :) Мне приятно.
Я сама, порой, ужасаюсь, но с этим нужно жить  :lol: Это, так сказать, календарный... хотя мне многие говорят, что дали б меньше :)
пусть не 23-24, но 25-26  :rolleyes:

0

36

Янинка,молодец.Так держать! :dance:
Ещё хотела спросить,есть разница ГДЕ покупать косметику?Вроде одно и тоже везде,но вот почему-то к "Арбату"
отношение у многих какое-то.....Или мне так показалось...

0

37

Знаешь, я больше доверяю сетям магазинов, хотя у Л'Этуаля всегда оченно завышенные цены....
под "Арбатом" ты имеешь в виду "Арбат Престиж"? я про них ничего плохого не слышала. Да у нас на форуме разве про него могли говорить плохо, если девочки покупают в местных сетях?

0

38

Янинка,вот и я о том же. В Летуале всё тоже самое,а цены выше.

0

39

Наташа (Пенелопа), я Вас категорически приветствую :)

0

40

Ну так где все "наши"!?Погода супер!Встретиться бы,посидеть,поболтать...

0

41

Александра, народ работает :)
погода- супер, это такая новая шутка, да? *смотрит на лужи за окном*
я вчера была в Киеве... красотища!!! жарко и город такой красивый...

0

42

По поводу Арбат Престижа слышала очень много не лестных отзывов о том, что косметика там "левая".
Поэтому покупаю либо в Дьюти фри либо в Иль де боте или Артиколи.

0

43

Янинка,я просто плохо переношу жару!Для меня самое-то;)
А как пообщаюсь с "нашими"...они там умирают от жары.И все спрашивают---как у вас с погодой?Я---+20-22. И ответ---оооо,СУПЕР!!! :lol:

0

44

Янинка,Киев да..многие говорят красивый город!Слушай,так ты видела Экзека? ;)

0

45

Алекса написал(а):

Слушай,так ты видела Экзека?

Естественно :) так как это моя вторая поездка в Киев (первая была в январе этого года), то я его видела в двух вариантах - зимний и летний :)

0

46

Пенелопа написал(а):

Поэтому покупаю либо в Дьюти фри либо в Иль де боте или Артиколи.

Привет! :bye:
Х.з. я вот купила в Иль де Боте тушь.при первом же использовании поняла---подделка. :(

0

47

я с вами на сегодня прощаюсь, как Карлсон :) "он улетел, но обещал вернуться"!

0

48

Янинка,давай,пока! Завтра,Ждем-с. :)

0

49

Девочки,ау!!!

0

50

Девочки привет:)
я вчера с Питера вернулась,как же там классно....))))
и погода была просто супер)

0

51

Девочки, всем привет!
У меня к вам просьба - если у кого-то (у вас или знакомых) есть одежда для ребенка 7 месяцев, которая уже не нужна и не жалко отдать, то дайте знать, пожалуйста.
У одной из наших клиенток-беженцев пропал багаж и малыша не во что одевать, пока они до дома не доедут.
Заранее благодарна

0

52

Янинка
я конечно  не девочка :). но поспрашиваю у знакомых..

0

53

Краснодарские москвички, вот ездил в Хосту, в Сочи, в Адлер..не понравились там пляжи, вода грязная, короче фуууу :bad: ..
Вы знаете конкретные места с чистой водой, хорошим пляжом???
Можете что-то посоветовать?
Есть вообще смысл на российские пляжи ездить?

0

54

Ну вообщето сложно наверное советовать, вкусы у всех разные
По себе скажу так, что как раз до Большого Сочи в летний сезон не доезжала, была только в глубоком семи-восьмилетнем детстве там летом. Начиная где-то с восьмилетнего возраста всегда отдыхала в п. Ольгинка, сейчас это оздоровительный комплекс Орбита. Пляж и море сегда очень нравились. Последние лет 5 так на день-два ездили в Дивноморск, Бетту, Геленджик, Архипо-Осиповку, Витязево,кажется проездом была в Инале. Честно где-то совсем не понравилось, где-то сносно, но всегда общим мнением было что лучше Ольгинки нет и если ситуация дорожная позволяла предпочитали даже на день ездить в Ольгинку. Но сейчас последние два года там ситуация сильно поменялась, на тот небольшой в общем кусок пляжа стало слишком много пансионатов/частных гостиниц и отдыхающих, что отразилось и на чистоте воды. В сезон вода там тоже уже оставляет желать лучшего.
Но на пляжный отдых никогда еще не ездила в другую страну, только Черное море наше. Сейчас живя в Москве захотелось мне на море (всегда так: когда доступно - не хочется надоело, когда недоступно - хочется), и как представила я что теперь за это море платить надо, да еще перелет, и решила я за теже деньги посмотреть все-таки возможности пляжного отдыха заграницей. Заказала тур в Черногорию. Попробую сравнить.

0

55

Разделение написал(а):

Заказала тур в Черногорию. Попробую сравнить.

думаю не пожалеешь!!!
Разделение
ты скажи, тебя с Днем Рождения правильно поздравили?:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЕЛЕНА(разделение!)

0

56

Да правильно, СПАСИБО огромное, мне очень приятно :)))

0

57

а я ЗА Абхазию. и всё тут:)

0

58

а куда все делись? Яна.Оля,Олеся!!ану-ка...выходите!

0

59

Алекса
они почему-то заходят и уходят...а надписей не оставляют :D

0

60

точнее, отметиться забывают

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Женский клуб » Ау,Краснодарские москвичи!:)


Создать форум. Создать магазин