Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ по футболу


Конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Asp написал(а):

Уважаемый,Malysh.
Просим огласить результаты 20-тура.

take it easy gyus!!!

Antoxa написал(а):

Да наш футбол сцука непредсказуемый, отсюда и результаты такие не правильные.

The first rule our club: do not bet russian teams :)))

Asp написал(а):

да ладно, вон Andrey-Shтолько присоеденился, и уже 6 баллов, так и обгонит..

no chance

нл

0

32

А когда Malysh результаты по пиву огласишь? Вообще не понимаю зачем оглашать общий результат по баллам, если от этого практически не зависит количества выигранного пива? Мы же на пиво играем, а не на баллы. Поэтому нужно оперативнее оглашать именно этот результат.

0

33

Malysh
что-то у меня с английским плохо, можно перевод???

РешениеЕсть! написал(а):

Мы же на пиво играем, а не на баллы.

мне баллы важнее. Тем более: После подведения итогов 30-го тура, участник форума, набравший наибольшее кол-во баллов за все туры, получит поощрительный ПРИЗ от форума www.dpgsm.7bk.ru

0

34

Я думаю надо уже озвучить наконец, что за пощрительный приз будет от форума. А то не понятно за что боримся. Тем более подозрительно, что итоги будут подводить те, кто сам делает прогнозы. Не вольно в голову приходят мысли, что если по баллам победить, например, Asp, то приз будет хороший. а если простой сотрудник, то подарят , например, бутылку пива:))).
Давайте уже раскрывайте карты, а то по-тихоньку начинает пропадать интерес к данному мероприятию.

Еще ссылка, где можно посмотреть все прогнозы уже 3 дня не работает. Это будет востановлено или нет?

0

35

РешениеЕсть! написал(а):

Я думаю надо уже озвучить наконец, что за пощрительный приз будет от форума. А то не понятно за что боримся. Тем более подозрительно, что итоги будут подводить те, кто сам делает прогнозы. Не вольно в голову приходят мысли, что если по баллам победить, например, Asp, то приз будет хороший. а если простой сотрудник, то подарят , например, бутылку пива:)))
Давайте уже раскрывайте карты, а то по-тихоньку начинает пропадать интерес к данному мероприятию.

Не, я что то не понимаю совсем. Что за предъявы??? Возьми тогда сам организуй и устанавливай свои правила.
Так как этот конкурс организовал Я, ПРИЗ буду покупать Я, тем более за СВОИ ДЕНЬГИ.
Так что у тебя два варианта участвовать на тех условиях, которые тебе предлагают или создать свою альтернативу.

РешениеЕсть! написал(а):

Еще ссылка, где можно посмотреть все прогнозы уже 3 дня не работает. Это будет востановлено или нет?

ссылкой занимается Asp

0

36

1. ИМХО. Мне кажется основное это набрать больше баллов, потом пива.
2. Приз от форума -

РешениеЕсть! написал(а):

более подозрительно, что итоги будут подводить те, кто сам делает прогнозы

РешениеЕсть! написал(а):

например, Asp, то приз будет хороший. а если простой сотрудник, то подарят , например, бутылку пива:))).

какой смыл Asp самому себе подарки дарить???
Приз будет от всех участников форума.

3. Ссылка. На данный момент есть проблемы с папкой фтп, где находтся данные файла, поэтому по итогам всех туров, табличку попробую выложить так:

0

37

Результаты по пиву
                Итого 20 тур
Решение есть 14,70 2,79
donkarleone 11,72 10,8
BMV                 5,85 6,28
AlekK                 4,55 5,19
Paramzin                  4,23 -0,56
Antoxa                  2,23 2,23
PolAS                  1,37 -2,22
Andrey-Sh                  1,13 1,13
Zayatc                  -1,63 0,62
AvE                 -2,39 -3,91
SDM                 -3,08 -3,96
РОман                  -3,49 -3,49
LEO                  -3,96 -0,48
Кузьмич                 -5,06 -4,51
Zakolotil                 -5,29 -1,65
ASP                 -5,50 -1,17
Malysh                 -5,63 -2,11
SDav                 -9,74 -4,98

0

38

нажимайте на картинку и увеличивайте..вроде получилось

0

39

Malysh написал(а):

Решение есть 14,70 2,79

теперь понятно почему за пиво беспокойство :)))

0

40

Результат по балам за все туры

donkarleone 22
BMV 20
AvE 19
PolAS 19
AlekK 18
Malysh 18
Zayatc 18
Решение есть 17
Paramzin 17
SDM 16
ASP 16
Zakolotil 13
SDav 11
LEO 10
Кузьмич 9
Andrey-Sh 6
Antoxa 4
РОман 4

0

41

Asp написал(а):

нажимайте на картинку и увеличивайте..вроде получилось

Что то не хрена не получается. Пишет не удается найти узел

0

42

Malysh
не может быть, сам пробывал..

0

43

Asp написал(а):

Malysh написал:
Решение есть 14,70 2,79теперь понятно почему за пиво беспокойство ))

А по баллам только на 8 месте, вот и интерес пропадает.

0

44

Интерес к результату по баллам появится, когда поощрительный приз материализуется.
Предлагаю сейчас оговорить приз.

Например  2 билета на матч группового этапа Лиги чемпионов с участием ЦСКА или Спартака (если пройдет Селтик).

Надо будет скинуться всего по 50 р. А может и меньше, если участников Пари добавится.

0

45

РешениеЕсть! написал(а):

Например  2 билета на матч группового этапа Лиги чемпионов с участием ЦСКА или Спартака (если пройдет Селтик).

А что так скромно? Проси сразу на финал ЛЧ, благо в Луже будет. Причем сразу в VIP ложу!

0

46

Malysh, я смотрю ты не догоняешь, что речь идет не о твоем призе за ТВОИ ДЕНЬГИ.
Я предлагаю определить приз победителю от всех участников форума. Кстати изначально с Asp обсуждался именно этот приз, а не твой.

Еще раз повторяю, для того чтобы купить 2 билета, надо каждому участнику прогнозов скинуться всего по 50р.

0

47

Malysh написал(а):

Победителя по очкам ждет ПРИЗ от организатора.

Вот были мои условия на приз. Это я писал в первом посте.

Я сторонник все условия обсуждать на берегу.

Asp написал(а):

После подведения итогов 30-го тура, участник форума, набравший наибольшее кол-во баллов за все туры, получит поощрительный ПРИЗ от форума wwwdpgsm.7bk.ru

Об этом я узнал только вчера. И это приз форума, а не его участников. Заметь это разные вещи.
Поэтому, не при каких условия я не буду скидываться на такой приз, и не буду этим заниматься.

Если Asp решит сделать такой приз, то бога ради.

Свой приз я давно определил, но озвучивать его до подведения итого не собираюсь. Это мое право.

0

48

Да какая разница приз будет от участников или от форума в целом.
Я тоже об этом узнал вчера.

Я просто хочу, чтобы кроме пиво, был еще один приз победителю по баллам. Так как результаты по баллам тоже подводятся. А твой личный приз не сильно стимулирует к достижению результата по баллам, т.к. не понятно что конкретно получит победитель. Особенно интерес пропадет после твоей фразы: "Поэтому, не при каких условия я не буду скидываться на такой приз, и не буду этим заниматься". Возникает вопрос - Что за приз ты лично от себя будешь дарить, если даже 50р. ты не готов скинуться на дополнительный приз от всех участников.

Этот вопрос я вынес на обсуждение лишь для того, чтобы создать дополнительный интерес к ТВОЕМУ конкурсу прогнозов, а ты вместо того чтобы поддержать, все принимаешь в штыки.  Если тебе не нравится сам приз - 2 билета, предложи другой на обсуждение. Если тебе не понравилась сумма - 50р., напиши свою сумму.

Я не понимаю твоей позиции.

0

49

кто-то мне кажется флудит!!
мы определилсь, что ПРИЗ будет однозначно, есть идеи по ПРИЗУ?? выкладываем.

0

50

Парни предлагаю вариант. ТОму кто выйграет, тому Malysh быстро организует именную футбольную форму:-))))
Может наконец то повезет и уже блин сделает мне, а то жду уже год))))))))))

0

51

принимаются прогнозы на 21 тур.
Присылайте до 14-00 17 августа.

Тур 21

18 августа 2007 года, суббота
Амкар - Крылья Советов
Динамо - Луч-Энергия
Сатурн - ЦСКА
Спартак-Нальчик - Химки19 августа 2007 года, воскресенье
Москва - Локомотив
Ростов - Рубин
Спартак М - Кубань
Зенит - Томь

0

52

РешениеЕсть! написал(а):

Возникает вопрос - Что за приз ты лично от себя будешь дарить, если даже 50р. ты не готов скинуться на дополнительный приз от всех участников.

Да не готов, почему я должен скидываться на то, чего не было оговорено сразу? Но, то что я не готов платить 50 р. не говорит о том, что я подарю какойнить брелок за 49 р.
Вот я проводил конкурс всего на 1 матч, хотя и условия немного сложнее были и теперь мне надо наградить победителей кружками которые я обещал. А они стоят не меньше 150 р. Так что задайся вопросом, если я за один угаданный кем то матч отдаю 300 р., то сколько я готов отдать за конкурс длиною в 12 туров, т.е. порядка сотни матчей!!! Приз будет достойным, тем более без каких либо вложений!!! Вот в чем разница моего приза и твоего предложения!!!

РешениеЕсть! написал(а):

Этот вопрос я вынес на обсуждение лишь для того, чтобы создать дополнительный интерес к ТВОЕМУ конкурсу прогнозов, а ты вместо того чтобы поддержать, все принимаешь в штыки.

дополнительный интерес и не нужен. Кто захочет набрать больше балов и получить приз от меня, тот наберет.

РешениеЕсть! написал(а):

Если тебе не нравится сам приз - 2 билета, предложи другой на обсуждение.

Я уже утвердил свой приз! Мне этого более чем достаточно!

Если тебе хочется утверди свой приз, да и все!

p.s. А кто еще кроме тебя хочет по 50 скинуться? а?

0

53

Asp написал(а):

кто-то мне кажется флудит!!
мы определилсь, что ПРИЗ будет однозначно, есть идеи по ПРИЗУ?? выкладываем.

В общем призе участия принимать не буду.

0

54

Malysh
да я спрашиваю пока идеи, а не предлагаю поучавствовать

0

55

Malysh написал(а):

Вот я проводил конкурс всего на 1 матч, хотя и условия немного сложнее были и теперь мне надо наградить победителей кружками которые я обещал. А они стоят не меньше 150 р. Так что задайся вопросом, если я за один угаданный кем то матч отдаю 300 р., то сколько я готов отдать за конкурс длиною в 12 туров, т.е. порядка сотни матчей!!! Приз будет достойным, тем более без каких либо вложений!!!

Я действительно задался вопросом и посчитал: за 12 туров будет сыграно 96 матчей. Итого 300 * 96 = 28 800р.
Действительно приз будет достойным. Я тронут щедростью  Malyshа.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Итак наконец то все призы определены и ощутимы. 1-й приз - результат по пиву. 2- приз от   Malyshа на сумму около 30 000р. победителю по баллам. Теперь дейтвительно смысл учереждать дополнительный приз отпадает.                                                                                                                                                                                                Парни, переключаемся на результат по баллам. Надеемся  Malysh сдерижит свое слово!  ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!!!

0

56

РешениеЕсть!
хорош прикалываться :lol:  :banned:  :!!!:
мне кажется тут помимо приза у всех спортивный интерес

0

57

Я предлагаю приз вручить в виде конверта с н-ной суммой

0

58

Это форум профессиональных продавцов, а не профессиональных нищих!!!! Так что на месте малыша я бы и правда подарил приз за 49 рублей. А дальше посмотрим за сколько реально этот приз продать, подходя к этому делу профессионально! Помните, товар стоит столько за сколько реально его продать, а не столько сколько написано на ценнике или столько за сколько его купили!
И вообще мне не совсем понятно, как так решение есть, а денег нет:) А хотите получить 30000 руб. так работайте а не в форуме сидите. А хто обидет Малыша ..................... лучше не делать этого и не попадать под мою лопату:).

0

59

Вид у тебя устрашающий!

0

60

РешениеЕсть! написал(а):

Я тронут щедростью  Malyshа.

Ну какой вы тупой (с) "Ирония судьбы или с легким паром"

РешениеЕсть! написал(а):

2- приз от   Malyshа на сумму около 30 000р. победителю по баллам.

Если ты из моих постов найдешь, где я написал про 30000 р. Ты их получишь не зависимо от результатов твоих прогнозов.

РешениеЕсть! написал(а):

Надеемся  Malysh сдерижит свое слово!

Я от своих слов никогда не отказываюсь. Приз, определенный мной, получит победитель. И я со стопроцентной уверенностью уверен, что тебе этот приз не выиграть. А если выиграешь ты, то получишь свой выигранный брелок :)))

Надеюсь у тебя в чуством юмора все в порядке и ты поймешь, что последня фраза - шутка.

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ по футболу


Создать форум. Создать магазин