Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

уважаемая девочка киска мне даже не понятна ваше видение ситуации по футболу. в принципе попахивает какой то я бы даже сказал мягко прошу заметить выражаясь  утопией т.е если я вас милая барышня правильно понимаю включая тел и видя там английскую премьер лигу и выступления наших команд вы не видете ну абсолютно никакой разницы зная какие либо фио ну девушка ну это просто не честно че простите вы пытаетесь сравнить с травмайной ручкой наши достижения а ну ка поделитесь могет наших звезд аааа кроме украинского прошу заметить парня кто рысачит на мировых просторах или нет мы наших звезд никуда не отпускаем и ваче блин вам о футболе че нам о прокладках со всем уважением

0

32

по поводу армении ты загнула уыажаемая девочка ты ваче смотрела  игру или нет судя по твоим высказываем вот спинным мозгом чуйствую не смотрела да энти не русские парни играли . понимаешь играли супротив энтой машины страдающей и писающейся в штрафной зоне сборной португалии. и ни хренасиньки не смогла сделать вся энта португальская пиздабратия. и вася рональдини то же бегал там а имена рональдини и сарькисянс могешь сравнить ты ваче че защищаесь российский футбол ты че думаешь от твоего переживания мы станем круче да вот хрен там мы не станем круче в футболе отвечаю тебе сто пудово а вот дети наши или братья младьшие ваши смогут и тута совсем другой базар так шо не надо тута пылюгу пускать правда она и в африке правда

0

33

kiska
+1

geha
А чего добилась сборная Англии в последнее время??? В АПЛ играют одни из лучших футболистов мира, мне допустим симпатичен МЮ, но все равно сравнивать два чемпа можно по нескольким критериям и желательно увидев все действа в живую. Например: атмосфера на стадио, уровень игры, жажда борьбы, интрига чемпионата да много всего. И не по всем критериям АПЛ будет привлекательней РФПЛ.

Все на правах ИМХО.

0

34

Респект и уважуха КИСЕ!!! +1

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Спорт » Чемпионат России по футболу


Создать форум. Создать магазин