Форум профессиональных продавцов

Объявление

ВНИМАНИЕ!Стань модератором форума!

Для Гостей! Получите полный доступ!

Ознакомьтесь:Награды за заслуги на форуме

Внимание: КОНКУРС ПРОГНОЗОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ


Свежие новости:

Horror
ВНИМАНИЕ! Активные обсуждения ведутся на форуме портала " Куплю авто - www.kuplu-auto.ru" ! Добро пожаловать!

Поиск по разделу Книги

На развитие форума
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Профессиональные приемы и методы при продажах


Профессиональные приемы и методы при продажах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поделимся и рассмотрим множество профессиональных приёмов и методов, которые с большим успехом используются лучшими продавцами

0

2

Множество таких приемов находится тут

0

3

Один очень оригинальный метод.
Слышали ли Вы отговорку "Нет, спасибо, я только смотрю!". Попробуйте повесить ценник с надписью "Нет, спасибо, я только смотрю!" на товар с 15% скидкой. Когда услышите отговорку, подведите покупателя к данному товару и скажите: "О, Вам повезло! Сегодня на этот товар скидка!".)))

0

4

sergio_mch написал(а):

Один очень оригинальный метод.
Слышали ли Вы отговорку "Нет, спасибо, я только смотрю!". Попробуйте повесить ценник с надписью "Нет, спасибо, я только смотрю!" на товар с 15% скидкой. Когда услышите отговорку, подведите покупателя к данному товару и скажите: "О, Вам повезло! Сегодня на этот товар скидка!".)))

Это супер)))

В продажах давно известно, что предлагать клиенту один товар  активно его рекламировать не выгодно, он сразу начинает думать, что Вы это ему активно впариваете. Предложите сначала что-то экономное, но хуже качеством, потом получше и хорошенько объясните, чем второй лучше первого, ну и третий для выбора.

0


Вы здесь » Форум профессиональных продавцов » Общий » Профессиональные приемы и методы при продажах


Создать форум. Создать магазин